Воспитание детей

Если посторонний человек ударит вашего ребёнка, какими будут ваши действия? Обратитесь в милицию, или сами всё решите?

загрызу ссссссуку
Сазонова Татьяна
Лучший ответ
если буду рядом и убить могу.... а потом милицию...
Tatyana Balykina
обращусь, конечно)) )
самосуд - это чревато, а вот с помощью наших органов ему нервишки как следует помотать, это да
Пойду поговорю с бабулей мирно - чтоб не смела больше трогать моего ребенка, а то война будет.
Это какое воспитание получил ребенок от родителей, что посторонние его вдруг бьют?
Из моего окружения (я братья, сестры и другие родственники и знакомые) такого не было никогда. Задумайтесь. Ведь просто так никто бить не будет чужого ребенка.. . и не о ребенке, а о себе, как вы так воспитали? Или у вас не подходящее окружение, где оказался ребенок в такой ситуации (виноваты прежде всего вы) или поведение ребенка настолько не сносно, что виноваты опять же вы ( если вы родители).
Виктория Троянова Ребёнку 6 лет, и ударила её старушка-соседка! Прутом! За то, что она сорвала какие то сухие цветы Около огорода(не в огороде) . Вы хотите сказать, Что за дело?
просто! подойду!!!! и убью, бляяяя!!!!
в милицию
Олеся Ивукина
Заявление-обязательно. Безнаказанность порождает рецидив. Ну и муж тряхнет пару раз для ума. Обычно те, кто поднимают на слабого руку, сами в душе мелкие трусливые негодяи, сразу трястись начинают, руки марать противно даже.
Ainur Akmalieva
если есть свидетели и следы то конечно в милицыю, если нет, то надо ударить постороннего человека и объяснить, что чужих детей бить нельзя
я за себя вообще в такой ситуации не отвечаю
О! ему не уйти от мести моей. сначала надавлю больно, потом заявление в милицию.
Любовь Крот
удавлю на месте, да и муж в стороне не постоит...
Юлия Козлова
мужу скажу и сама в морду дам!!!!
Ни кто не имеет право бить моего ребенка, ответ последует немедленно, врежу обидчику так что мало не покажется!
Во-первых постараюсь всеми силами не допустить, чтобы дочь кто-то ударил. ну а если такое все таки случится, держите меня семеро ...
Мсувуот Сошот
А ребёнку лет 30?
Виктория Троянова нет, ребёнку 6 лет.
по харе дам
Скоре всего решу ситуацию сам таким способом поотрываю руки от корней чтоб больше не бил . А в милицию обращятся нету смысла ведь он только защищает кто больще даст денег .
убью нахер!!!!