Воспитание детей
А как отреагируете вы, если от не очень близкой знакомой узнаете, что её ребенок, который общается с вашим ребенком,
говорит, что от вашего пахнет луком и едой ?
обнюхаю сначала. Потом одежду постираю. Если все в порядке, наплюю и забуду.
Лерка Волицкая
все в порядке- в смысле не пахнет луком?
буду лучше проветривать квартиру, особенно кухню, если вытяжки нет. у нас так от водителя - узбека пахнет.
Перестану кормить луком.... не очень это хорошо, вонять.... когда ты находишься в обществе других людей )
если бы от моего ребенка начало пахнуть луком и едой я бы сама заметила и приняла бы меры, чтобы этого не было. если у меня насморк и мне сказали что он пахнет, то поменяла бы одежду и начала следить за тем где он достает лук и как чистит зубы
Лерка Волицкая
а если бы вам нравился запах лука? вы бы тоже стали бы с ним бороться?
нормально отреагирую, я хотя бы кормлю ребенка)))
главное не гомном пахнет)) )
а лук он и африке лук. Кому не нравится -пусть не нюхают)
Ее обнюхать, и сказать честно, чем от нее пахнет.
Обычно после этого любое общение прекращается.
Есть там в Библии, дословно не помню, примерно звучит так: "Как Петр отзывается о Павле, характеризует Петра, а не Павла". По -русски: "У кого что болит, тот о том и говорит".
Значит, мать учит, мать повернута на запахах, ну и орите, что от нее несет и когда она в последний раз душ принимала? Это - больное место, к гадалке не ходи.
Лерка Волицкая
ну в Библии точно такого нет :)
Прислушаюсь с жалобе и проверю.
Сделаю выводы.
Всё.
Сделаю выводы.
Всё.
Спорошу, какого хера она мне это рассказывает? Для чего мне эта информация? Как бы между прочем замечу, что от нее самой пахнет потом, а от ее ребенка саньем.
Скажите хорошо, что не пивом и сигаретами.
Лерка Волицкая
то есть вы это скажите?
Блять, я вот вообще никак не отреагирую. Я лучше всех знаю чем от моего ребенка пахнет. Если пахнет - то это факт, не требующий реакции. Если не пахнет- это треп не требующий моей реакции.
мыть ребенка чаще нужно
Лерка Волицкая
то есть вы начнете чаще мыть?
Одежду тоже не мешает стирать почаще и квартиру проветривать)))
Лерка Волицкая
то есть вы бы начинали проветривать квартиру и стирать чаще одежду?