Воспитание детей

а ваши дети спят днем

моей 2 года,раньше укладывались почти два часа,но все же засыпала,а последние 2 недели и за это время не получается уложить спать.
В саду спят, а дома с двух с половиной лет не спят. Ваша дочурка - совсем кроха, ее нервной системе нужен дневной отдых. Может, попробуйте будить ее утром пораньше или подольше гуляйте после завтрака.
Елена Жданкина
Лучший ответ
Да, вот сейчас спит, но нам год и семь месяцев.
Нина Беляева
нам 2,5 спит
Марина Князева
мои долго спали днём, даже уже будучи школьниками. Просчитайте, сколько длится ночной сон. Может ваша красавица 12 часов спит. Тогда она, конечно, высыпается.
А гуляете достаточно?
Anna Knazeva
дочке 7 лет, до сих пор спит. а вот племяшке 4 года, она уже почти год как перестала спать днем
Нам 2,6. Сон это святое. Сама ложится, моментально засыпает, но только чтоб кукла лежала на подушке) Спит обычно два часа..
Мой старший с 3 лет не спит днем, младший еще спит, ему 1 и 7. А сын сестры с 2 лет перестал.
маленькие дети всегда спят днем.
Inkar Bakytbek
Наши дети до сих пор спят, режимные.
Ai
Aizhana
Здесь есть 2 варианта! Или не устает и мало двигается, или наоборот - перегул.
мои спят дочь 6 месяцев и сын 2 года 5 м
₦-
₦Ēṝmī₦ -
До сих пор спит) ) нам 2 годика и месяц.. не хочет спать не заставляйте. Или попробуйте гулять перед сном на улице и проветривайте помещение чаще
Наталья ***
Спали днем, а как пошли в школу перестали.
Сыну 1,4 спит днем, а дочь ей 5 лет даже в садике днем почти не спит.
Arina