Воспитание детей
Вопрос про пижамку...ваш ребенок спит в пижаме? получается, надо 7 пижам, чтобы не стирать каждый день?
ребенку 7 мес.. ничего если не каждый день новую?как ваша пижама выглядит, в носках спите или нет?
Мы до годика в носочках спали, тоненких х/б-шечках. Мне просто холодно было голенькие пяточки видеть:) , лето не в счет. Пижамки достаточно две. Для малыша просто бодики просторные подойдут. ЗАчем ее каждый день стирать? 2-3 ночи свободно можно использовать, выже его пади каждый день купаете, он в ней только спит. Запасная на случай непредвиденных обстоятельств. Когда сыну перевалило за два года стали классические пижамки носить - трикотажные просторне штанишки и кофтенка.
а зачем новую-то каждый день???? ну поспал ребенок, если не описил не срыгнул, то и пускай еще пару раз поспит ) .. но 3-4 хоршо б иметь, чтоб не трястись если что, высохла или нет.. .
зимой носочки свободные одевала, сейчас уже нет, тепло. если у вас +21+23 в доме держится, то не надо носков.
Ольга Опра
у меня у мужа носочная фобия. мне - то не кажется, что ребенку холодно, но он сам лично проверяет надеты ли носки и бухтит если нет - замерзнет...арктика же в комнате)
мой спит в пижаме, и зачем её менять каждый день, что за бред?
Сколько у нас пижам - сама не знаю. Меняем по мере загрязнения - два-три раза в неделю . Нам год и 3.
До 6 месяцев спала в комбезах или ползунках и футболках с длинным рукаваом.
Сейчас пижама + носочки + джемпер - вертится как электровеник и часто раскрывается.
У нас 5 пижам, ребёнку 3 г. 5 мес, я не стираю каждый день их
У нас вообще нет пижам, спит в бодиках и без носков. Прикрываю одеялом, но он все равно из него вылезает. 8 месяцев сыну. Всегда спим в прохладе.
Спим в пижамке и мохровых носочках с не тугой резинкой. Пижамок у нас 3. Бывает, что можем спать в одной пижамке несколько ночей.. . Ребенок ночью не сильно пачкается...
внуку почти 6, спит в пижаме, я сама ему шью)) ) каждый день не меняем. Но у него их 5 штук
у нас 2 пижамы. нам 3 года. давно так спим.
Наши с рождения спят без носков и дома всегда босиком, а пижам у них по 2 штуки-одну постирали, другую надели.
Самое главное конечно это что бы гениталии прикрыты были если девочка то конечно с маечкой носки лучше нет! так вы из ребенка тепличного сделаете, лучше пусть привыкает
И зачем же семь пижам не обязательно их менять. Моему четыре и пижам две, нам хватает.
нам 7,5 мес., купаемся каждый день и одеваемся в новую одежку. Пижамы нет. старший спит в пижаме неделю-две
Карина Каримова
а атк две пижамы
Моей 2 года, спит в пижаме и носках. У нас их две.