Воспитание детей

Добрый день! Родителям вопрос. Ваш ребёнок спит, Вам без него скучно, Вы пойдёте его будить? Спит допустим уже два часа.

Сон дневной.
Пусть спит, сколько захочет. Выспится, наиграетесь.
Радмила Дельмухаметова
Лучший ответ
))))))Да никогда не разбужу)))))) Пойду проверю, что дышит... и бегом от кровати))) Это для нас большая редкость так вот долго спать... при чём и ночью тоже))))
Ш@покляк
Таисия Юрьевна Стрелкова Привет. У Вас совсем маленький наверно.
Я вас понимаю, помню было такое, он был такой забавный, и прям подмывало разбудить- но я боролась и не будила.
***юличка ***
мне без него не скучно... пусть спит
а вы проверяли, может ребёнок заболел, лоб потрогайте, меня всегда настораживает, если ребёнок спит больше положенного или привычного для него времени....
Таисия Юрьевна Стрелкова Да всё нормально, просто мне с ней веселей.
После двух часов сна --разбужу а что ночью делать будет если выспится днём..
Юлия Julia Jul
Хахаха!!!! СКУЧНО!!!!)))))))))))))) )
Нет, мне не скучно!! ! Мне за это время надо переделать гору дел ))))) и скучать как-то некогда.. .
А будить пойду, потому что если дать ему сейчас выспаться, то он ляжет к 12 ночи, и не выспятся все, особенно те, кому завтра в 6 вставать.. .
В общем бужу, чтобы режим немножко поддерживать ))))
Анна Курносова
Бужу, но не подхожу и забираю из кроватки, а включаю свет в смежной комнате, открываю дверь в коридор, чтоб слышно было телек, и т. п. У нас режим, если будет столько спать днём, ночью не заснёт
Adiarun M.......
человек не свинья, выспится - сам встанет
Айнура И.
Зачем будить? Пускай спит! Вполне можно найти занятие, чтоб не скучать! Все равно от капризного, невыспавшегося ребенка удовольствия и веселья вам не видать! И в коце-концов ребенок - это ж не игрушка!
Derzkaя Persona
Скучно? ! Скучно мне точно не будет. Для меня эти часы просто в кайф! Наконец-то время принадлежит мне ))) Не буду будить ни за что.
:*=(Кристюша)=*: К.
Моя младшая и по 3 часа спит - пусть сил набирается)) ) У нас режим, иначе все давно уже рехнулись бы....
зачем будить то.... я рядом с ним лягу и посплю)))
Света Долбнина
если уже пора просыпаться, то разбужу, а то потом ночью не уложить))
Елена Маркина
Скучать некогда, дел по дому полно!!!!
Мира Абдиева
Нет, пусть высыпается.
Tatiana Golenkova
нет конечно, тю, вы что?
мне некогда было скучать потому как дел было выше крыши и постирать и приготовить и т. п )
Inju Zamanbek
Конечно же нет, у меня и три проспать может.
конечно разбужу. ребенку достаточно двух часов дневного сна, что бы отдохнуть. И не важно соскучилась я или нет
Stella ♥
Ребёнок должен спать сколько захочет, но любые родители уже сами приблизительно знают сколько он обычно спит. У моих знакомых был нехороший случай... дочка заснула: час спит, два спит, три спит днём... а она никогда так почти не спит. Пошла мама будить, а она не очень просыпается... вызвали врача. Оказывается, девочка наелась ...таблеток противозачаточных. Они у них в холодильнике на закрытой полочке лежали, а та влезла тихонько... и все съела. Всё хорошо к счастью!!! Но врачи сказали... ещё бы пол часа и могло бы быть поздно...
Нет конечно, а что лудше потом слушать истерика невыспавщегося карапуза....
Нет конечно. Это единственное время, когда я отдыхаю.
Елена Бугрова
что за глупости, конечно нет, пусть спит, сколько проспит столько проспит, ия вместе с ним.
Нет конечно. Мне одной никогда не скучно. Наоборот я всегда рада что появилась свободная минутка.
Natali Azarova
пусть спит) займитесь собой...
ради скучно будить не буду, а если 2часа, то уже и пора
ни а коем случае, реббенок во сне растет, это еще с древности, наш малыш спит и 3 часа, ему 2 годика, а когда ему было 1,5- то спал и даже 4 часа, после обеда с 12-16 часов, вы только радуйтесь тому что у него спокойный сон, и в садике ему будет легче, т. к. он легко войдет в режим дня
Скучно? Мамочки, это же не котёнок, которого можно потискать... Если спит, ест, гуляете по режиму, и 2 часа -это мало, тогда пускай спит, если нормально- будите
Если скучно, да еще и спит два часа, пойду.
хи хи хи нет!
Lily Utepova
я лучше лягу с ним рядышком и посплю)))