Воспитание детей
Ребенок спит почти 3 часа, как думаете, будить или пусть спит, пока не выспится? Доче 2 года, уснула в 14 часов и все спит
я предпочитаю не будить, потом слезы и капризы. лучше пусть встанет как всптанет, а потом просто активные занятия, погулять хорошо, чтоб вечером дитеныш устал и вовремя лег спать
Я не будила никогда.
вам виднее.. . ночью то нормально спит?
Ну, не знаю как Ваш ребенок спит, мой мог 4 часа днем проспать. Но сон один раз в день.
Наверно, дождь идет. Вот и спит.
если ночью обычно хорошо спит, то я бы не будила. а своего сына бужу через 2 часа сна днем. иначе вечером не смогу уложить
не надо пусть спит.. . у меня малый тоже бывало спал по 3 часа. они во сне растут и отдыхают.
Не будить. Раньше думала, что если долго спит днем, то будет плохо спать ночью. Ничего подобного. Значит организм требует такого долгого сна.
я своего никогда не бужу. 2,5 года сыну. Днем давно не спит, второй день из-за погоды засыпает в обед. Вчера в 4 проснулся, в 9 вечера везде свет вырубила и легла. Уснул один хрен. Правда я раньше отрубилась)))
Я бы не будила и никогда дочку не будила, но вы мама, вам виднее!
пускай спит, разбудите будет капризничать, мой такой же иногда залипает по несколько часов, 1г8м
Я бы разбудила, при условии что реб здоров и у него нет теплового удара и всю предыдущую ночь он хорошо спал.
не будите-но можете потопать или телевизор включить-не громко (чтоб не напугать-но слышно)... переспит-будет потом капризничать или головка разболится... 3 часа многовато.... может дождь будет? обычно на дождь или снег так спят
баю бай, не буди
Пускай спит, детям в таком возрасте лучше спать, ничего вредного от этого нету)))