Воспитание детей
Ребенку неделя...спит 2 часа...потом хоть че делай,не спит пока не накормишь,и все тут...на иск.вскармливании.
..спит 2 часа...потом хоть че делай,не спит пока не накормишь,и все тут...на иск.вскармливании.
я просто на то же количество воды разводила меньше смеси. ест почаще и не переедает. а простую воду не любит.
не наедается малышок. По Споку, кормите по потребности
Предложите чаек. Или просто разделите порцию. В принципе, для ребенка неделя от роду нормальный режим. 2 часа спит, потом гулит, кушает и опять спит. Не вижу повода для паники. У меня по 2 часа могла не спать.
если ребенку неделя, то он должен кушать раз в 2 часа
Значит, кормите.
лишнего не съест.... кормите
Кормите каждые 2 часа
а вы что хотите чтоб он всю ночь, как вы до его рождения, дрых. у него идет адаптация к этой жизни - кормите пока потребованию, к месяцам трем так полегче уже будет, спать будет подольше, если повезет, то и всю ночь
А чего же Вы хотите :-), ребёнку только неделя, подождите до месяца, будет дольше спать. Кормите в одно и то же время.
а сколько миллилитров вы даете? можно увеличить порцию на ночь. а вообще есть каждые 2 часа в первые 2 месяца - это норма. я именно так и кормила, правда мы на ГВ были
кормить ребёнка нужно по требованию. а что Вы хотели ещё от недельного ребёнка. странный вопрос какой-то.
Если на ИВ то по себе знаем, плачет, спать не хочет, значит голодный, рекомендую поменять смесь.... и кормить согласно положенной норме... тогда будет ваша кроха спать!!!!