Воспитание детей
У моей сестренки грудной ребенок засыпает в 2 часа ночи.Что ей делать?
Не стоит волноваться, позже перестроится! Кормить когда проснется!
Вешаться :))))
Грудной ребенок - это сколько! Дайте четкий возраст я подберу Вам средство и дам нужный ответ!! !
Удачи!!!!
Тоже засыпать в 2 часа ночи...
Настраивать нормальный режим ребенку. Т. е. поднимать его и самой вставать в 8-9 утра, дневной сон, отбой и т. п. И никаких нарушений режима, выходных и отпусков в этом вопросе не существует. Вы не указали возраст, в принципе для грудных это частая проблема, постепенно все наладится.
И это пройдет - он приспосабливается ко Дню и Ночи. Он ведь раньше все время в темноте.. .
Терпите. Сами такие были! Лишь бы не плакал - это могут быть и простейшие колики, но лучше проконсльтироваться с врачем...
А встает во сколько? Пересмотреть режим дня, нужны подробности для полного ответа.
Ничего не сделаете. У грудных детей свой режим, под него надо подстраиватся. Постепенно все наладится, не волнуйтесь, просто наберитесь терпения.
Судя по всему с ума она уже сошла, теперь пора лечится.. . Бедолажечка.. . Может попробовать мяту подавать или валерьяну позаваривать? Но вообще это к невропатологу. Мой вот в 8 уже как сурок хрюкает.
мой тоже раньше около двух засыпал. так ему спать не давала гдето с 20,00 .играла, носила и он утомлялся и засыпал около 22,30 и прекрасно спал всю ночь. занималась в течение дня с ним чтоб меньше спал!
Попробуйте поменять ребенку режим, пусть играет с нимбольше веселит его что бык 9-10 он уставал и засыпал
в таких случаях я ближе ко сну купала чтоб его "разморило", или же выходила перед сном погулять. Я смотрю тут в ответах (злобных) у многих в это время засыпает Как охота стебаться над маленькими детьми. Не хотите ответить нормально не отвечайте.
Сколько месяцев ребенку? Моя до двух месяцев засыпала когда в 12 когда в час а когда и в два ночи. У совсем крошек еще режим дня не отлажен. Потом все наладилось. Теперь засыпает часов в 9-10 вечера и уже до утра.
У нас тоже так было до 8 месяцев, потом режим засыпания постепенно отрегулировался