Воспитание детей
Детёныш (14,5 лет) ещё спит (в СПб уже 12:30). Будить или пусть отсыпается в последний день каникул?
У меня таже проблема. Но у меня дочь (15 лет) вообще по типу "сова". Как только не боролиь с этим, все бесполезно. Приходит со школы и ложится часов в пять-шесть вечера спать, потом встает через 1,5-2 ч. и до часу-двух ночи может заниматься сволими делами (рисует, читает, вышивает и т. д.).
Пусть поспит.
я бы давно разбудила! Потом вечером не сможет рано уснуть, а завтра будет спать на уроках
Моя тоже спит. А у нас уже 14...с минутами. Шас разбужу...
Подождите пока тоблетки действовать перестанут.
Ольга Рябова
ny za4em erundy pisat,, i materi tolko golownyy bol delat,, ne wse takiekak wi na tabletkax sedjat,,,
Не будите, завтра свобода закончится
pyst pospit detenisch,
разбудить! Кстати я уже в школе была в четверг и в пятницу! Так что можно будить!
Здоровый ребенок - здоровый сон. Есть возможность и желание пусть подрыхнет вволюшку.. . Ещё успеет напрыгаться в 5 утра, проклиная всё на свете...
моя тоже спит, ей14 лет, ночь в аське просидела
приготовьте что-нибудь вкусненькое - сам проснется и прибежит на запах))))
Иоланта Сержантова
Не помогло. Манник испекла, запах по всей квартире...
Пускай спит, когда еще удастся выспаться. И почему родители так любят будить своих бедных детей
Во сколько же он тогда ляжет и вчера во сколько лег? в его возрасте нажен, конечно дневной сон, но это уже не он..)))
Иоланта Сержантова
До половины второго по телефону болтал. Но 12 часов сна, по-моему, многовато!
Пусть спит! А вы пока блинчиков приготовьте. Он проснеться, а на столе такая вкуснятина.
Пусть спит на здоровье, не трогайте его.
Пусть спит, иначе настроение на весь день будет испорчено и у него и у вас!
Галина Макарова
Ага и вечером не уляжется, чтобы завтра встать рано
Пусть спит! Сон- здоровье и силы!!