Воспитание детей

Ребенку 1,5 года не спит днем ,что делать???

Мои тоже днем не спали, дошло до того что воспитатели в садике отказались их терпеть, заявив мол не детсадовские дети, везде в курсе, везде заводилы, везде виноваты.. В спальне разбудят всех стоит выйти на 5 секунд. Видимо у вас такое же счастье растет, с неуемной энергетикой ) .Батарейки энерджайзер на всю жизнь )
Разработайте программу для разрядки, чтобы быстро устал, но если он и начнет спать, то только на час и рядом с вами, уйдете от него во время сна тут же прилетит за вами следом..
Дана Риммер
Лучший ответ
Джетмекова Балбиби Да уж))) моя дочка гипер активная, а укладывать ее ненадо она сама ложится когда хочет спать.
/\эх мря ложится в 12 вставет в 9.Днем не спит (
Doll Victoria Kaulitz
Проконсультироваться у квалифицированного специалиста со стажем и лицензией.
То есть:
Сходить к доктору.
A Z
попробуйте шептать что-то с большим количеством шипящих бкв, можно дать слабозаваренный настой пустырника с мёдом или любой другой седативный сбор СЛАБОЗАВАРЕННЫЙ чайн ложка на литр, подушка с хмелем
Мой тоже не спал днём, ничего страшного, все детки разные
бить.
Руками.
Джетмекова Балбиби Вы так и делаете???
Говорят - ребенок как котенок) )
Я котенку не давала спать днем и ночью он стал нормально спать (и нам давать выспатся) )))
Я это в порядке ...эксперимента)))
Поднимайте ребёнка пораньше, например часов в 7-8, тогда и спать будет после обеда. И сами не спите с утра, в 8 поднимайтесь и готовьте завтрак!
В 12.30 тёплоё молоко.... и рядом мама.... и всё
Ксю Катаева
успокоительные и массаж. возможно-спазмы в мышцах
Zhansaya Kadimova
Ничего, значит нет потребности.
Юлия Соколова
убиться об стену :-))
Джетмекова Балбиби Пойди убейся)))
В молоко снодействующего подсыпать
А во сколько вы просыпаетесь и во сколько ложитесь спать?
Джетмекова Балбиби Может встать например в 10 утра лечь в 22,30.