Воспитание детей

Ребенка 1,5 лет вы везде берете и делаете свои дела или все время занимает только еда-купание-гуляние с ним? Какого % с

Olesya Olesya
Везде вместе, он кстати мне уже помогает в свои полтора года: стал проявлять интерес к стиралке, теперь стирает - включает и выгружает чистое белье, снимает с сушки высушенное, собирает игрушки, вытирает тряпкой свой стульчик и стол.
Людмила Болгова
Лучший ответ
Я делала все с ребенком, бабушек-нянь у нас не было.
два раза в неделю с бабушкой гулял по часу-полтора. остальное время - со мной.
в выходные могла салон сходить, пока сын с папой был. В полтора года это уже совсем легко. можно хоть на 3 часа.
Везде брали и таскали с собой, и все успевала и за домом следить и работать гулять правда папа мужа помогал, даст бог прдлечится и опять нам поможет
ну да, везде с ним прямо с рождения, а муж на работе. И в магаз с коляской, и в сберкассу, в жэк, если надо ехать, то в машине вожу
Елена Тихонова
с самого рождения беру с собой, сейчас 6 лет, все также с нами повсюду. Недавно муж даже смеялся, говорит-ты везде всегда с нами, будь то серезные дела, будь то не серьезные.
Дуся Климова
берем везде и всегда 3,5 года. оставлять не с кем
Оля A.a.a.
мелкую садила в машину и с ней везде))) вариантов не было
везде с собой готовить, в магазин, пол мыть. конечно больше урону ) но деваться некуда...
K*
Kamila *
Неразлучны! Оставить не с кем): магазины, кафе, банк...