Воспитание детей

У ребенка 1,5 года сегодня целый день обнаруживаю на теле как будто укусы после комаров...но комаров нет в квартире,...

тогда что это может быть?Такой прыщичек и вокруг покраснение...он это не чешет, значит не беспокоит.Реально как после камириного укуса!
А домашнии животные у вас есть. У нас блохи кусали -прыщик, а вокруг ободок красный
Салтанат Коржинбаева
Лучший ответ
ветрянка возможно.. . врача вызови
да это крапивница-обычное проявление аллергии.. . я вот даже полностью ими не раз покрывался. . сердцу конечно плоховато, но помереть сложновато. . очень сложновато :) не волнуйтесь и вспомните было ли что-то необычное, что могло спровоцировать аллергическую реакцию.
Обратиться к врачу следует если реакция усилиться при невозможности выявления причины аллергии.
Аня Коева
Если будет и дальше распространяться-к врачу, если нет-помажьте белосаликом, может диатез, аллергия.
аллергия это может быть
Natty Dream
может клопы в диване завелись,
может аллергия. Например, пищевая. А может завелись в мебели клопы ...
Not Your Girl
Татьяна Витковская А от клопов такие следы остаются?
Зельнкой помаж, если еще добавятся возови обязательно доктора, не дай бог ветрянка. И обязательно не давай расчесывать.
обратитесь к врачу, а не гадайте
не краснуха - это точно, если в центре есть пузырёк - это ветрянка, завтра к врачу!
Может, краснуха?... Врачу показать бы!
потрогайте у него за ушками внизу, если есть там шарики под кожей (как горошины) - значит это краснуха!
либо если нет там, то может быть ветрянка!
нужно мазать эти прыщички зеленкой!
Jadwiga Jankun
Скорее всего это ветрянка. Хотя.. . Он же вряд ли с кем общался. Но во всяком случае сейчас идет эпидемия ветряной оспы.
Клопы. Это верный способ. Перетряхните всю кровать на которой. Выбросите всю старую деревянную мебель. Вызовите САНПИН. Увезите ребенка, пока будут травить от клопов. После травли оставьте все окна на 2-3 дня.
Очень похоже на ветрянку. Дайте супрастин 1/4 таблетки. Намажьте зелёнкой. А лучше сходите к врачу.
Нужно показать малыша врачу. Возможно аллергия, а может быть и ветрянка. А может быть вообще в мебели какая-нибудь живность завелась, например клопы.
Может быть аллергия на какой-либо продукт или на сладкое.. . Но лучше всего не гадать, а обратиться к врачу!
у вашего ребека скре всего ли краснуха, корь лио ветрнка. если вы покажее врачу ребенок перенесет болезнь легче. Это детские болезни. ничего страшного. такие прыщки прижигаются зеленкой. ндельки через 2 все пройдет. Но все же обратитесь к врачу. сами вспомните болели ли вы такими болезнми. Ввозрасте детские болезни переносятс тяжелее.
Александра Александра Разве эти болезни проходят без температуры??