Воспитание детей

Всем доброе утро! А во сколько ваш ребенок просыпается утром и будит вас? У нас подъем, каждое утро, в 6 часов.

мне приходится всех будить самой... если их не разбудить они будут спать до обеда причем не важно во сколько лягут) ) а так бужу в 7: 20
Ma
Mao
Лучший ответ
в 8 - 9 утра
Irene Kremneva
До школы мои поспать любили часов до 10. В сад не ходили. Сейчас школьники. Подъём в 7 часов. В выходные сын дрыхнет до 11, а дочь в 8 уже на ногах.
Тая Марченко
Моей сейчас 1,2г. Стала спать ночью 7-8 часов с 1-2 просыпаниями на еду. Раньше спала с 9 до 8 утра и просыпалась в 3 утра и не спала 1,5-2 часа :( Было ужасно.
Ирина Шеменева
Я уже вышла из возроста маленьких детей, так собака спать не дает, каждый день будит в 7 утра в туалет.
Аида Гасанова
а у нас тоже в 6,иногда в семь... но мы "жаворонки",нам не сложно=)
У нас тоже так, не позже 7 часов просыпается. Хорошо, когда в будни, в садик ведь надо собираться. А вот в выходные.... Мы с мужем выспаться не можем, дочка (ей 3,5 года) нас будит, залезает к нам в постель, песни поет. То попить, то покушать, то пописать, то мультик ей, то еще что-то.... И уже стараюсь чуть позже спать укладывать, все равно рано просыпается!
ужасно! сочувствую! моя никогда не просыпалась рано, сейчас встает в 9 утра, а если не будить то и до 10 будет спать
Моя доча грудничок, ей 1,6 месяцев, проснётся, посасёт сисю и снова спать. Так может длиться до 11 часов дня.
Катерина ***
нам 1.3, мы просыпаемся каждое утро в 8 часов.
до 9-10 часов
А у нас подъем каждые 3 часа, а бодрствовать начинает с 6.30 утра
6-7 утра, зависит от его расположение :) он и в выходние просипается ранно потому что прывик вставать каждое утро ранно ( мы обое на работе и носим его к бабушке) так что у мой это просто прывичка
Я стараюсь соблюдать с детьми (2г и 4г) режим. Встаем ежедневно в период с 6,30 до 7,00. Заметила что детям это подходит больше, чем хаотичный распорядок дня. Удачи.