По системе )))))
1й раз часа в 4, когда приходит к нам в кровать и умащивается по серединке
2й раз в пол седьмого - особенно пунктуально получается по выходным! -,чтобы спросить можно ли включить телевизор. Хотя разрешение получено с вечера!
3й раз примерно через час, спрашивая, когда завтрак. С этого момента встаём
Воспитание детей
А как вас будят ваши дети по утрам?
Анастасия )))****)))
Весело у вас)))
Никак... я встаю раньше всех!
как заветная мечта
Сегодня папу пультом по голове разбудила. Мульки хотела включить, но сама не смогла....
Каждое утро приходит, обнимает меня и мужа и желает доброе утро! Удивительно, на сколько ласковый растёт мальчишка, хотя в то же время "сорви голова", "держите меня семеро" :))
практически нет, это редко бывает, если заболели или еще что. А если все нормально, я встаю раньше всех и сама их бужу в школу и садик
Никогда не будит. И когда помладше был (сейчас 11 лет), не будил - находил себе тихое занятие и чем перекусить на кухне, если голодный)
Ставай страна жрать хочу или тихонько ждёт покы проснусь. )))
Бл**ь.... у нас все наоборот, это меня родители будят.
Олеся *
Значит, ты уже не дитё....
Олег и Алёна (старшенькие, 14 лет) - что нибудь ломают, или сыпят папе перец на лицо.
Катя (12 лет) - не будит, даже если голодная, будет лежать и ждать.
Александр - спит до последнего, если двойняшки не решат насыпать перец на лицо ему.
Даня - Пытается включить мультики, а вообще он топает как слоник.
Весёленькое утречко. Вот сегодня двойняшки сломали электронный чайник. В следующий раз, я им мобильник утром сломаю