Воспитание детей
Мамы, во сколько встаете вы утром, а во сколько ваш ребенок?)
встаем вместе в 8-9
Я часов в 6...ребёнок около 7....В выходные практически так же)
Ребенок в 6-7 утра. Иногда может поиграть рядом на постели, иногда с ним папа может заняться до 9, а в выходной и до 12, ну либо тоже встаю.
В 6.30 я и ребёнок.
ребёнок в 6.00, я в 6.45 - когда муж на работу уезжает
В 7 - нет проблем
К первому уроку встаем в 7-30, к второму в 8-30. В выходные мы встаем как только собака захочет на улицу, сын спит до 10 примерно.
В 11-12 вместе с детьми.
Ребенок встает всегда около 7ч. Я могу всать с ней. А могу и поспать еще часик.
Старшая школьница - я встаю 7.20 её бужу в 7.30.
Младшей 1г8 - она у нас жаваронок может встать и в 6, 7.
Так что подстраиваемся под младшую
Я в 6-20, ребенка бужу в 7-10, 7-15, собираться в садик.
Ребенок в 6, я в 7
Я в 5 ч 45 мин, ребёнок в 6 ч 10 мин. В 6ч 35 мин. Выходим в садик. Успевая умыться, подмыться и даже покакать. Ребёнку 2 года, сама не одевается
в 8-9...
в 6.30 обе
моя требует утреннего кефирчика
В 9. Я встаю раньше на 10 мин.) До года могли до 10-11 спать. Сейчас ребенку 1.10.
В будни в 7 - 7,20 - нам в садик и на работу! В выходные можем и до 9 поспать!))
Когда?
Просыпаемся вместе в 7.30-8.00
в 7 утра