Воспитание детей
Во сколько ваш ребёнок-школьник ложится спать и во сколько встаёт? Высыпается?
23-00-----24-00 отбой, 9-00 - подъем. ( 10 лет) Всё у него супер!
В 10 вечера уже спит, в 7 утра уже зубы чистит.
Не высыпается.
Ложатся ближе к полуночи, встают в 7.00.
Отсыпаются по воскресеньям.
Бужу в 7.10))чтоб в 8 вышёл уже в сторонцу школы. А спать ложится сейчас (6й класс) где-то в 10-11 вечера.
ложится ближе к полуночи, встает в 7.15. Он "сова" , поэтому не высыпается)))
у меня первоклашка.... спать ложится в 21.30-22.00....встает в 6.50....высыпается....
В 1 классе ложился в 10, потом пол-11, потом в 11, потом уже в 11-30. В последнее время понял, что мучить себя не обязательно, стал ложиться по мере усталости - в основном в 11, но бывает и в 10-30. ОДнако сын предпочитает днем поспать, если есть возможность, или хотя бы просто полежать часок. Поэтому высыпается.
В будние дни встаёт в 7:00, ложится в 22:00.
В выходные и праздники встаёт во сколько хочет, а ложится в 23:00. Исключение - Новый Год, тогда не спит до упора, пока не срубится сам.
Мой в 7 классе, вторая смена. Ежедневная война за поход в постель. Еще читает до 2-х ночи, книгу отбираю со скандалом. Встает в 10, в школу к 14...
3 класс в 21.30-22.00, 8 класс - в 23 часа, встают в 7, высыпаются нормально.
ложится в 22.30, не раньше, в 7.15 встает, до школы 7 минут. не высыпается, в выходные "догоняем"!
ложится около 12 ночи встает 6-30 не высыпается приходит после школы дрыхнет
11 класс
Встаёт в 7.30, а вот ложится... Когда в 1.00, когда в 24.00, бывает и в 2 и в 4, мотивируя тем, что у него уроки не сделаны. Отсыпается днём потом. 10-й класс.
У нас отбой для всех в 9, но старшая бывает втихаря в телефоне сидит пока не заметим. Встает в 7 очень даже бодрая
Ложиимся в 21:00,засыпаем либо в 22:00,либо в 21:30.Встает в 07:55 или 07:50.
в 21-30 засыпает, встаёт в 7ч. Вроде высыпается.. легко встаёт..
ложится в 21.30 встает в 7, не высыпается
Стараюсь укладывать в 21:00. Просыпаемся в 06:00 с трудом. Нагрузка у деток архи-большая. Мне их жаль, если, руку на сердце положа. А куда деваться, жизнь такова.
Ложится в 21 или 22, встаёт в 7.30 и вообще она у меня обязательная!
Замира Хаджаева
Мы в 7 ,высыпается)