Дочь в 22.. И просыпается за 2 часа до выхода!) ) собирается, в ванной минут 15, потом с волосами возится!)) ) сама завтрак готовит себе и брату!.. ланч себе в школу ( у нас свою еду носят! ) собаку выгуливает ( мин 10, но все же!)).. 11 лет ей. .
А сын во сколько?.. Я даже не знаю!)) ) мы раньше его засыпаем!)).. утром дрыхнет до последнего, сестренка будит за пол часа до выхода!.. собирается минут 20 и постоянно кричит.. " Все, я опаздываю! "..16 лет ему..
Воспитание детей
Во сколько ваш ребенок-школьник укладывается спать?
После спокушек.
в 22.00
Зарина Ибдиминова
Прям так 00?))
часа в 2 ложится. потом пол-дня сонная ходит.
Блин, 8 класс, я на работу она в кровать.
Как я раньше.
Мои на каникулах в 23, а во время учёбы в 21 (и полчаса сказку почитать или песенку спеть; как маленькие!)))))))))))))))))))
в 23:00,после футбола со младшими сестрёнками им 4 года
В выходные в 11. В будние в 9-10. В третий перешел класс. 8 лет. Но он и сам привык к такому графику. К 9ти вечера уже никакой. Опять же, у нас подъем в 6 утра.
В 23:00
Зарина Ибдиминова
А днем спит?
Блин, все такие правильные. . прям писать стыдно. В каникулы - хоть когда, а во время учёбы с 23.00 вплоть до 03.00, как получится.
во время учебы в 11, половины 12, не успевает сделать домашнюю работу.
в 21:00 самое позднее 22:30
В школьное время ложится в 22.30-23.00. А на каникулах не знаю, мы раньше засыпаем.)