Воспитание детей
Мамочки малышей, во сколько вы(лично вы) ложитесь спать, и во сколько встаете?
С праздником нас!
моему последнему полтора года. сама ложусь самое раннее в 10 (когда уже совсем сил нет) а чаще всего к 12. по утрам на работу в 7-30, во выходным могу позволить себе спать до 10. муж занимается младшим.
Встаём в 7 утра (в садик), а ложимся: дети в 20.00 готовятся ко сну, в 20.30 уже лежат баиньки. Я как получится, если сильно устала, то вместе с детьми укладываюсь, если не очень устала, то до 23.00 бодрствую. Всех с праздником!
ложусь в 11-12 вечера, встаем в 9 утра.
в садик дочка пока не ходит, так что можно поспать)
ложусь не важно во сколько, засыпаю все равно в 4-5. встаем в 9-10
Когда как. Ложусь в 22-01, встаём 8-8:30
я лично с 22-24(от тв передач зависит... женский камеди итд)... а встаю в 7.00
Ложусь в 1 ночи, встаю в 7-8 утра и ночью еще раза 3-4...(нам 3 месяца)
Как когда. Сын спит - могу до 11 посидеть у телека или компа. Если ему без меня не спится, то вместе с ним в 9, 9-30 засыпаю. Встаю в 7-30 - на работу. А сынок до 8 дрыхнет.
когда как. Если дете уснул до 23, то где-то через пол часа после него. А вчера сын уснул в 12, а я до 2 не могла уснуть, ворочалась. и просыпаемся по -разному. Может и в 6 разбудить. но чаще в 8 встает, сразу вылазит из кроватки, подбегает ко мне и шлепает по животу))
Ложусь в 23, а встаю в 9 - 9.30
po raznomy.v osnovnom posle 00.00 lojimsa,eto i v 1 i v 3nochi.vstay v 7,v 7.30ytra.Spasibo.Vas toje s dnem Mamochki!
какие вы счастливые! у меня не получается ложиться раньше 2-3 часов ночи, а встаю в 9-10
Лаура $$$$$$$$$$$$
Ой как поздно! А почему так?