Воспитание детей
У меня сын ложится спать вечером 19.Утром встает в 6.Стоит-ли менять график?Сыну 1 год.
у нас похожее было ложился спать в 8 а просыпался 8-9 часов, я ничего не меняла где-то до года а потом начала развлекать или дольше купать перед сном, в общем минут на 10, потом на 20, потом на 30 позже укладывать и так постепенно довела до того времени в какое удобно укладывать, только не резко, это тоже плохо
если вам в 6 вставать нормально-пусть так и будет
сам изменит, когда подрастет. Меньше насилия!
счастливая мамаша!
Какое счастье!
нееет!!!!
Ух ты! Я бы не смогла так, честно! ! Дочке 1.4 ...ложимся в 22 встаем в 9-10 утра. Мне очень нравится такой график. Подстраивала немного. Раньше просыпалась в 7 и ложилась спать раньше, но я при этом спала по 4-5 часов, а это малова-то для меня.
Так что смотрите сами.. если вам удобно, то для чего что-то менять?!
Если это удобно Вам, то не стоит. Вечером переделаете все "домашние дела". Утром рано вместе встанете, а днём вмсете с сыночком поспите.
я бы поменяла, хотя бы на час сдвинули бы.... чтоб в 20 ложился, и в семь вставал.. .
моему полтора, он обычно в 21 ложится, в 8 встает
Если вам не мешает утром - не надо.
Позже он научится просыпаясь лежать тихо и играть сам с собой, пока не проснётесь вы.