Воспитание детей
Мамы совсем маленьких мальчиков, сколько ваши дети проводят времени в подгузниках?
говорят, что мальчикам нельзя постоянно быть в памперсах, перегреются яички, правда ли это? сколько времени в день ваши дети "гуляют" с голой попкой?
Убирайте дурные мысли из головы. Это все из-за невежества.
До года вполне может постоянно в памперсе.
Можно голопопить когда передеваете и все.
Про яички и их тепловой удар -это уже оскому набило.
Перегреваются? Неужто больше чем 36,6? На что это может повлиять? Сперматогенез начинается гораздо и гораздо позже. Не парьтесь. Врач права.
ничего там не перегреется!)))))) ) это советские сказки.
мой сын (также как и дочь) до года был в подгузах круглосуточно. и ни разу попка не была мокрой или прелой. после года стал дома бегать в трусиках.
не слушайте тупых куриц, которые говорят, что подгузы зло. они еще какое добро)))) ) малыш чист, сух и спокоен. и мама тоже. поэтому одевайте и н ичего не бойтесь
С дочей говорили - застудится, подгузник мокрый ХОЛОДНЫЙ, с сыном - ПЕРЕГРЕЕТ.
Бред это все.
Голопопили именно так, как говорит ваш педиатр.
Практически 24 часа в сутки. Ничего там не перегревается, да и пока не чему. Под памперсом температура на один градус больше, чем под трусами. Это не критично для здоровья.
всё время был в памперсе с перерывами на смену и проветривание. это головы перегрелись у тех кто вам это сказал. весь мир уже 30-40 лет в подгузниках.
Я не мама, а бабушка маленького мальчика. Моему внуку почти 4 мес. В подгузниках с роддома и по сей день, проветриваемся по 20-30 мин. в день, иногда чуть больше. Никакого перегрева и опрелостей нет. Нужно только хорошими подгузниками пользоваться + салфетки влажные и крем Бепантен.
Мы надевали только на улицу и на ночь.
Дома ходили в ползунках и меняли, сколько придётся.
Незнаю что там говорят, вы сами реально подумайте на целый день на вас наденут памперсы как вам? Да, говорят что время другое но дети такие же и Здоровье важнее.
не пользуемся подгузниками.
одевали только на улицу памперсы а пеленок всегда было достаточно.... а вы сами походите весь день в погузнике понравится ли вам?
одеваю только на ночь или в гости
Вообще это плохо для пиписьки, так что чем меньше, тем лучше