Воспитание детей
Ваши детки спят в пижамах?
спали, когда было холодно, когда отопления не было. а так в трусах и майке.
Мои в пижамах ходят по дому, а спят в трусах.
Только дочерь .. она всегда одета )) а пасаны 99% времени дома в одних Труселях )) дочерь уже отчаялась их воспитать - шоб хоть к столу одетые выходили ))
Раньше спал - ночью часто скидывал одеяло, боялась замерзнет. У нас открыто проветривание по ночам. Теперь не хочет надевать. Купите одну штуку попробовать если хотите.
мой в детстве изредка спал в пижаме, обычно дома тепло и хватало майки
В трусах.
по настроению,
пижамки были, надевали редко,
когда выросли из них-спали в одних трусиках (тоже, в принципе, тепло у нас),
сейчас уже школьники, купила на др пижаму племяннице-тоже запросили,
сшила им на новый год-сейчас спят только в пижамах)),
думаю, на прохладное время, можно иметь
пижамки были, надевали редко,
думаю, на прохладное время, можно иметь
не спят в них, максимум когда прохладно в доме было надевала футболки с длинным рукавом и штанцы.
да)))) как-то свекровь купила пижамку и понеслось...
давно очень)
внук спит на даче..
У нас Юг. Теплые зимы. Майки и одеяла достаточно, чтобы не замерзнуть.
да
Летом в трусиках и маечке, зимой в пижаме или кигуруме.
да
Лариса Марковская
А у вас дочка или сын?
Моя дочка до 5-лет в трусиках спала, со временем перешла на майку с шортами. Сейчас ей 13. То что замерзнет я не боюсь. Организм должен быть закален с детства. И уверена пижаму она не оденет.