Воспитание детей
Чем ваш муж помогает в воспитании детей(маленьких-до 5 лет)?
Рисуют вместе, читает каждый день и учит стихи с сыном, вырезает, лепит, мастерит...
помогал абсолютно всем. да иначе и быть не могло.
как-то мало чем помогает.... ему проще квартиру пропылесосить, чем дочку накормить... спасибо, что не мешает)))))))))))))))))))))))
всем помогает, это же его любимый сынок.
Тем, что не мешает!
Гуляет в выходные с детьми (младшей 10 мес). Старшего всегда водил в сад, теперь в школу, когда не работает, забирает оттуда и гуляет, иногда к врачу.
Помогал со старшим, помогает и теперь (с маленькой) . Не боюсь его оставить с маленьким ребёнком. С месячного возраста детки его, кажется, воспринимают как живой матрасик. И тепло, и мягко, и бутылочку вовремя даст, если титя по магазинам побежала.
Естественно. А иначе бы и ребенка не было. В воспитании ребенка участвуют все члены семьи!!!
Деньгами*),он оплачивает все наши кружки, младшей 3,11мес. *)
Мне со старшими муж не помогал, он работал в тот момент с 6 утра до 11 ночи, поэтому только деньги приносил. А вот с доченькой совсем по другому было, я на работу вышла, когда ей 4 мес. исполнилось (молоко пропало, и работу хорошую предложили) , а он сутки через трое работал, вот и сидел с дочкой. Мне вообще ничего не давал делать, и купал ее сам, и кормил, и пеленки с вещичками стирал. Не зря говорят, что папы очень дочек любят, как бы они сыновей не хотели!
Ирина Никишова
наверное да,дочек они любят и балуют наверное больше