Воспитание детей

А Ваш муж помогает Вам с детьми/ребёнком и каким образом?

Это я ему помогаю с ребенком
ЕФ
Елена Федорищева
49 690
Лучший ответ
Не видела никакой заинтересованности
Oksana Bordachyova
Oksana Bordachyova
72 777
Отвозит дочку на работу, если она опаздывает или вынуждена ехать на работу с плохим самочувствием)
Пока ребёнок был маленький, только вечернее купание на себя брал.
Но с тех пор, как ребёнку испольнилось лет 5, муж даже больше им занимается, чем я.
Начиная от прогулок и совместных игр в футбол, заканчивая школьными собраниями.
Он только деньги дает
Всё делает наравне со мной.
не помогал . я за рулем, сама везде ездила, он только деньги зарабатывал . вечерами только мог по играть
в садик водит-забирает, в больницу тоже он. играет, иногда купает - в общем выполняет все функции отца
Со старшей помогает, берет ее с собой в гараж, может на курсы отвезти, поиграть, накормить. С младшим помощь его пока не требуется.
Елена Петрова
Елена Петрова
32 289
Да, помогает всегда. Могу на него оставить детей когда нужно отлучится, так же может ночью вставать к кроватке.
В общем занимается детьми так же, как и я. Дедушек бабушек рядом нет.
легко быть мамой, когда рядом хороший папа... так гласит интернет. помогал конечно по мере возможности ночью вставал, когда я уже не могла физически, малой беспокойный был. да счас помогает, погулять на выходные это его дела, а я в остальные дни с ребенком, по секциям, бассейн .. повзрослел малыш и стало легче.
да, делает уроки, возит в школу, из школы, в кружки.
Совершенно не помогает и считает это нормой. Если на руки возьмет, то минут на 10, а то и меньше
Помогал и помогает во всем, абсолютно. Первые месяцы и кормил, и мыл, и гулял, и подгузники менял, и по дому мне помогал, в общем все делали вместе. Сейчас сын подрос, гуляет с ним, играет, возит в садик, больницу когда надо, сидит с ним, когда мне отлучиться надо. На бабушек дедушек мы даже не рассчитываем, живут в другом городе, вечно на работе заняты, так что привыкли с рождения сына все сами.
всегда помогает. Может с работы отпроситься чтоб посидеть с детьми.
Nurkyzka Nura
Nurkyzka Nura
1 756
Он просто занимается с ребенком так же, как и я. Ведь это и его сын. Вопросов о разделении "обязанностей" даже и не возникало.
Эммм, я ещё не муж и не отец) Но помогаю детям моего старшего брата. Как помогаю?! Да по разному, они семья обеспеченная так что помогать деньгами не надо!)) Помогаю по сидеть с ними, уложить спать, по гулять и т. д. Иногда покупаю игрушки, но говорю же, им впринцыпе нет необходимости. Ну как дядя делаю всё что могу! А тебе зачем?
Конечно помогает, а куда ж он денется то))) Он же тоже родитель, мой первому и пелёнки менял, и спать укачивал, постоянно гуляют, а как же, только так и должно быть.
Если не помогает, тогда вы тоже откажите на его требование. Ну просто не готовьте ему обед, когда он приходит на обед. Не гладьте его вещи. Я несколько раз ему так делала ( а когда забывал об этом, напоминала). О поощрении тоже не забудьте. Если ребенок целый день под его присмотром, приготовьте ему его любимые сладости и т. д. Будьте умной начальницей своего дома. Я сама так делала. Зато сейчас с 3-им ребенком муж с удовольствием сидит. Мне кажется он даже больше любит, чем старших))))) Удачи!
Алла Мацак
Алла Мацак
332