Воспитание детей

МИЛЫЕ МАМОЧКИ вопрос к вам??? А ВАМ помогал ваш муж по дому с ребенком когда дети маленькие были?

Да. тттт очень помогал и помогает.
Талина Муравьева
Лучший ответ
конечно и сейчас помогает.
Елена Мажримас
Немного :)
У него свои обязанности, у меня свои, которые на него не перекладывала даже при рождении детей
Нет, ничего такого особенного делать не нужно было.
Spica Sh
Лариса Волченкова справлялись сами?
он много работал
Помогал очень хорошо.
Помогает, сейчас редко, но все равно стирку закинул и развесил, дров принес
Помогал, помогает
Да, много помогал и с детьми и по дому.
Сейчас уедет на несколько месяцев, не представляю как без него буду.
Помогал. Не только с ребенком, но и по дому. И сейчас помогает.
да помогал и помогает
Мой помогает. И готовит, посуду моет, и с крохой играет, и гулять на улицу ходит. Кстати, в его семье отец тоже маме помогает. Так что он просто с родителей пример взял.
Lubamedvedeva91
Да помогает что со старшем сыном, что с младшим помогает не отходит, суетится иногда больше меня))))
все время на работе.
К счастью, Муж изначально был настроен на помощь, помогает сейчас и уверена в Нём на будущее... Почему уверена? Потому что в Его голове есть эта установка-ПОМОГАТЬ Близким.. Судя по всему Ваш Муж на помощь Вам, не был настроен и во время беременности.. Это ведь так, да?.. Что советовать? Не нужно ОБИД.. Ваш Муж попросту не приучен к Помощи.... Приучайте.. Постепенно... Я считаю, что при рождении Ребёнка, начинается процесс воспитания не только малыша, а и Родителей тоже... Каждый воспитывает друг друга).. И будем надеется, что в нём всё-таки проснётся отцовский инстинкт и он станет не просто биологическим отцом, а ПАПОЙ, в наилучшем понимании этого слова)..