Воспитание детей

Мамочки!!Как помогают вам ваши мужья по уходу за ребенком?И помогают ли вообще?

Да, вечером я могу спокойно посидеть и повышивать. Муж и покормит и покупает, ночью встает только муж и кормит в 6 утра тоже муж. если у мужа выходной, то я к ребенку не прикасаюсь, занимаюсь домашними делами, а с сыном муж. Я его за это не то чтобы люблю, а чисто по человечески обожаю.
Анько =)
Лучший ответ
все делает наравне со мной
мне ухаживать за ребенком очень помогает, не страшно оставить.... всегда будет чистенький и сытый)) ) но только за ребенком ((((хотя что уж тут жаловаться, многие и этого не делают
Помогал. В будние дни, конечно, по минимуму. Ну а в выходные - по максимуму!)))
Купает у нас только папа. Это у него любимое занятие. Кашку варит, пюре разные делает. Гуляем по вечерам все вместе с коляской-так малышка лучше засыпает.
Полина Панина
я без мужа как без рук! он мой чень ответсвенный и замечательный помощник абсолютно во всех делах и бытовых и с ребенком
ну а как же? ребенка мы оба хотели. моет, гуляет, кормит, памперсы меняет, спать укладывает, играет. ну конечно, когда не на работе)
Очень помогает. Что бы я без него делала, особенно актуально это стало после рождения ребенка.
Svetlana Bulgakova
Да очень помогает. И погулять сходит пока я дома отдохну, и посидит если мне куда нибудь нужно, вообщем помогает хорошо, за что я ему очень благодарна!
наш папа играет с малышом, может покормить (обычно в выходные), купает... не жалуюсь:)
Нет. Говорит, что нехватает терпения)
После хорошей взбучки начал сильно помогать)) ) А то как-то расслабился.
А вообще у меня жизнь начинается тогда, когда муж приходит с работы.
У многих это предмет скандалов и если мужу вовремя не вставить мозги, или регулярно освежать, то будет тяжело.
мало.... но за реб. волнуется и любит его
мне тоже поогает
с первой помогал можно сказать сам ее ростил дело что после первых родов я не могла наклонятся -от избытка молока при наклоне в низ начиналось воспаление и температура под 40 .так он и купал и пеленал и клизмочку если надо. первый месяц вообще взял отпуск на месяц и сидел с ней а я больше лежала и он только подносил ее покормить и mеня кормил
со второй с нами жила его мама так она помогала он почти не касался
многие знакомые удивляются сколько он знает о детках в первый год их жизни
Мне не помагал, а потом начал спрашивать-почему ребёнок не хочет с ним разговаривать и т. д.
во многих случаях мужчины думают что это удел женщин.... всё свешивая на нас.... как говоритья помоги себе сам.... вот сама и восчпитываю.... это большая редкость где мужчина может конкурировать с женщиной.... таким мужчинам нет посто цены.... их за это уже можно любить
никак!!!! и понятия не имеет как покормить ребенка, может сама виновата, надо было побольше с папочкой оставлять, единственное, что у них хорошо получается-это играть
Q Q
даа, помогают и по дому и с ребенком