Воспитание детей

помогает ли вам муж по уходу за ребенком ночью?

например перестелить кроватку с мокрым бельем, подержать пока мама даст ребенку лекарства поиграть если проснулся ночью и долго не хочет спать и т д
Классика жанра--ребенок орет--папа ХРАПИТ
Nataliya Samoylova
Лучший ответ
Баян Амангельдинова а ты умная пришла бы да покачала бы
ночью нет, на работу надо ходить выспавшимся и отдохнувшим
Komfort 28
Баян Амангельдинова одной очень тяжело по себе знаю. тоже иногда жалею что бы больше поспал иногда совсем не получается
Tatyana Sukach умница красавица
Естественно помогал, он же муж и отец, а не чужой дядя...
Баян Амангельдинова конечно я только за вот некоторые мужики говорят про декрет что там делать нечего а я вот взяла и задала такой вот вопросик не только для мам))))))
Пробовал. Но я это дело быстрл отсекла. Это уже сверхнаглость. Что не говорите, а женщина может и присесть, и прилечь и даже кемарнуть. Если не поспать, то лечь точно. А ОН весь день НА НОГАХ. Не понимаю таких женщин, которые СИДЯТ В ДЕКРЕТЕ и еще от мужиков своих что-то хотят. Мой приходил с рабоиы, у меня чистоган был, все куплено, наготовлено (даже закрутки к его приходу ьыли сделаны). Никогда не было: о, хорошо, что ты пришел, на ребенка, иди картошку пожарю)))) все к его приходу было готово
Вера Захарова
Баян Амангельдинова где то я уже это слышала )))) предыдущий мужик сказал что бабы должны работать а не в декрете сидеть я только за если муж дома будет с ребенком сидеть а я буду работать)))))))
Наташа Воробьёва Умница.
Кому-то сильно повезло.
нет. ни с одним из трех. и лучше уж я сама, чем он невыспавшийся и злой как собака
Ірина Турчик
Баян Амангельдинова ))))))))))))))))правильно мыслите))))))))
Всегда вставал, когда слышал ночные оры.
Иначе и быть не могло.
Он сбежал.. После двух больничных.... Давление....
Но зато второй муж.... Давал мне спать.... Вставал ночью, укутывал его одеялом.... Вопрос?... Так кто отец?... Сын второго любил до безумия.... А он его часто баловал.... Пойдут с ним в магазин и только ручкой мне помашут.... Он его ПАПОЙ считал.
Баян Амангельдинова видимо вам просто повезло со вторым)
помогал в меру своих возможностей, иногда будила для доп помощи, иногда сам просыпался еще раньше меня, запросто мог сам все сделать, только бутылочку сам наводить боялся, боялся что перегреет
Лиза Маслова
Баян Амангельдинова мы на груди у нас проще сиську воткнул спит вынул фиг вам))))))
помогал, пока не сбежал
Оля Засорина
Баян Амангельдинова без мужиков мне кажется легче
Нет, я сам муж.
Роза Радюк
да! Еще как!
Помогал от и до. И еду готовил и кормил всех нас весь первый месяц. Отпуск ради этого взял.
Баян Амангельдинова ого прям не мужик а золото))) но он наверное физическим трудом не занимался? поэтому и не уставал?
Наташа Воробьёва П. здец алень.
По уходу - нет, не помогает. Может встать, если ребёнок проснулся, вопит и долго не может успокоиться. В этом случае берет на руки. Часто помогает, ребенок успокаивается. В любом другом случае делаю все сама.
Нет! Муж работает с какого х.. на я его должна ночью поднимать? Уважение надо тоже иметь к мужу. Я наоборот детей забирала и уходила в другие комнаты что бы не разбудили папу. яЕсли бы сама была бы мужем то тоже подняла бы этот вопрос и считаю это неуважением .Не спать и дома быть это одно а не спать и на работу ехать, работать это другое. Вот маме надо дать поспать и отдохнуть а папе вроде как не надо он же железный....
Баян Амангельдинова видно вы мужик)? и комнат много)
Людмила Султанова Не мужик но характер мужской.
Помогал. Когда полезли зубы - сидели вместе до утра. Укачивали, на ручках держали. А потом на работу ехал. Он вообще не понимает политику многих мужчин - мне на работу завтра, сама вставай. А я что днем пряники считаю?) Спасибо ему большое
Баян Амангельдинова молодец у вас муж .да тоже не понимаю должны родители воспитывать а не моя хата с краю. есть возможность покачать нет ну сама справлюсь я держусь такой политики.