Воспитание детей

Мамочки, кому совсем никто не помогает по уходу за ребенком, муж на работе, как вы все успеваете? поделитесь )))

А то я как не выйду на кухню что-нибудь приготовить, маленький (ему почти 6 месяцев) постоянно орет и требует моего внимания, и я бегаю туда-сюда, каждые 2 минуты, а когда он спит, я умаюсь на столько, что самой спать охото и ничего нет сил делать)
Света Смолина
Брать с собой на кухню. Либо снимать верх коляски и класть туда ребенка, либо сажать сзади за спину (сейчас продаются специальные штуки, не знаю как называются)
Жибек Стамбекова
Лучший ответ
я ещё и работала на полставки (в это время сидела соседка. ровно часы работы).
всё продумано, делала когда спит, но ни инета, ни ТВ, на это время нет.
Татьяна Кохнюк
Если у Вас ребенок-инвалид, Вы-инвалидка, тогда, безусловно, трудно. Здоровая тетка, здоровый малыш, муж имеется, средства есть, -какие проблемы?
*janna *
Света Смолина ты сама инвалидка на голову
а хрен ли там не успевать, если жить в благоустроенной квартире, с кучей бытовой техники и памперсами?
Ольга Эктова
Мне никто не помогал, но и проблем особых не было, не припомню такого, есть игрушки, манеж, дневной сон, я всегда видела что делает ребёнок т. к. жили тогда в квартире-студии.
У меня таких проблем не было. А уж в пол года и подавно...
С собой на кухню брала. Стелла на полу одеяло и он там с кастрюлями и плошками тусил.
Я игралась с ребенком, параллельно по мелочам что-то делала
а основную работу делала, когда ребенок спал
У меня двое - 5 лет и 6 месяцев. Успевать-то успеваю, но нервы мои расшатаны в конец. Но ничего, я знаю, что это пока младший маленький, потом попроще будет.)
Света Смолина супер) старший будет помогать потом
Та же ситуация. Нам пол года. Муж работает, я даже в туалет не могу сходитьбывает...
На кухню брала с собой, ставила качельку, игрушек всяких, разговаривала с дочкой, вообще делала так чтобы быть в зоне видимости