Воспитание детей

скажите кому как мужья помогают с детьми, и помогают ли вообще?

Светлана ***
Моему скорее я помогала, а он взял на себя основные заботы. Он ОЧЕНЬ хотел ребенка и с того момента, как взял дочь на руки, она стала главным человеком в его жизни. Маленькую ночами носил на руках, а мне говорил - иди спи, да и сейчас все бросает, если ей что-то нужно. Дочке 14 лет. Нет нужды говорить, что отец для нее почти Бог.
Вероника Братухина
Лучший ответ
Муж укладывает детей спать, играет с ними, кормит завтраками, если я еще сплю, сидит с мелким, пока мы со старшей в бассейн уезжаем, ну и вообще он -папа. А мне помогает тем, что иногда моет посуду, редко, но готовит и может постирать белье в стир. машинке.
Здравствуйте. Мой супруг могу сказать честно только и занимается нашими детьми. Сына с рождения и до сиих пор купает только он, и сын (ему 9 лет) разрешает себя купать только папе. Уроки с ним делает тоже он, если надо уложить спать это делает мой супруг. В вообщем в большей части заботы о сыне супруг возложил на себя и делает это с радостью. У нас в семье я строже супруга в отношении детей а он их в основном только балует.
да
Yuliya Zhuravlyova
Добрый день! Мне кажется муж должен не то что помогать а делить все домашние проблеммы с супругой как минимум поровну. В нашей семье это так и я не сколько не погнушаюсь помыть посуду, накормить всю семью или сделать уроки с детьми. Чем больше на мне нагрузка, тем здоровее моя супруга. А деток мы воспитываем вместе дружно .И не только своих. Счастья Вам и удачи !
Катя Бакотина
В меру своих мужских возможностей: со старшей в кино сходить, младшую купает только он. Может с ними погулять пару часиков. Но 6-часовое кормление, смена пампов и всё такое-нет! Не умею, не могу. А, ещё может уроки со старшей сделать. В школу отвестиили забрать.
Мой очень помогает. Ночь, конечно, это мое время. А во по вечерам, когда он с работы приходит - дети полностью на нем. Не отходят от него. А он не возражает... .
Он с ними играет, разговаривает. Спать может уложить. Купания и чистка зубов вообще полностью на нем с рождения (я даже не знаю у кого из детей какая зубная щетка) . В садик отводит (все равно на работу мимо идет) . А я по хозяйству занимаюсь, покормить, обстирать, обгладить, сшить, убрать и т. д.
Если я куда-то ухожу, муж занимается с ребенком, еще отвозит его на занятия когда не работает, может иногда отвезти в детский сад если по пути (вставать-то рано надо!) . А так все заботы лежат на мне
Честно? Практически не помогает. Мое-ребенок его-заробатывание денег.