Воспитание детей
А вы довольны тем, как вам муж помогает с ребенком?
Мне мой муж помогает по мере возможности. Даже могу сказать, что много делает, но все это только после моих просьб и напоминаний... а сам даже и не предложит((( обидно как-то от этого....но, наверное, я не права... все это от усталости....
помогает конечно, но просить его нужно по несколько раз подряд, короче самой сделать проще и быстрее. , но обидно очень.
Когда я с грудной дочерью дома сидела, мой муж пахал на нескольких работах как Папа Карло.
И потому мне даже просить его о чем-то было просто стыдно.
Он сам приходя с работы вечерами подгузники стирал (памперсов тогда еще не было, да и слава богу) .
Заставлять только не надо и тем более устраивать скандалы.
И потому мне даже просить его о чем-то было просто стыдно.
Он сам приходя с работы вечерами подгузники стирал (памперсов тогда еще не было, да и слава богу) .
Заставлять только не надо и тем более устраивать скандалы.
Вы постоянно находитесь с ребенком, у вас все движения до автоматизма доведены) Если муж без ваших указаний в этот механизм вклинится- собьет ритм)
Так что озадачивайте, озадачивайте) Постепенно и у него автоматизм выработается)) ) Не все сразу)) )
Мой муж был чемпионом по гулянию)) ) Сначала с коляской, потом и без)))
Так что озадачивайте, озадачивайте) Постепенно и у него автоматизм выработается)) ) Не все сразу)) )
Мой муж был чемпионом по гулянию)) ) Сначала с коляской, потом и без)))
а моему деватья некуда) у нас их четверо, так что он без напоминаний)))))
нееет я всегда сама
мой муж был замечательным отцом. Моим внукам хочется, чтобы папа с ними также играл и занимался, как их дедушка с мамой. но им в этом плане не повезло. К сожалению. дедушка не дожил до внуков, а то это были бы самые счастливые внуки во вселенной.
нет.
Мой делает абсолютно все, я к ребенку (2,5 мес) подхожу только поиграться. Но - на мне заработки. И поверьте, иногда я думаю, лучше б наоборот.
мне мой молодой человек очоч помогает... всё с ребенком делает... только просить его тоже надо....
Посторайтесь отдохнуть хоть немного (муж пусть погуляет с ребенком), а потом с новыми силами в бой!
Сейчас стал исправляться вроде бы, а то усядется за комп и начинает мочиться по сетке!!! !
Пока я не достану сделай-то помоги сдесь... .
Просто видимо доча подросла и стало с ней интересней играться.
Пока я не достану сделай-то помоги сдесь... .
Просто видимо доча подросла и стало с ней интересней играться.
Татьяна Каредина
ой извеняюсь 5 хотела поставить. нам тоже 7,5. 21 будет 8 месяцев. Что вы умеете делать уже? Ответте в личку пожайлуста.
НЕТ! ((((Всё сама, всё сама. (((
Вот и я обижаюсь на мужа... особенно когда он придёт с работы разбудит славно спящего малыша, поцёмкает его потискает отдаст мне и сидят смотреть телевизор.... а я снова его укачиваю!! !
А с другой стороны он же скучает за ним и тоже устаёт на работе.... но никогда неотказывается помочь!!!
А с другой стороны он же скучает за ним и тоже устаёт на работе.... но никогда неотказывается помочь!!!
Я с вами соглашусь, что пока не скажешь ...А так старается но как то коряво получается.
Алена Кузнецова
точно!!! Я это слово и искала!!! Именно коряво!!!!
у меня муж говорит что устает на работе не понимая как я дома устаю и прсит чтобы его не трогали, приходится все делать самой-даже елементарное
Да я оч ему благодарна Особенно когда наши девочки были маськами всё делал даже пилёнки стирал
Похожие вопросы
- Интересно, а есть женщины, которые довольны, как их новые мужья относятся к детям от предыдущих брако?. И есть ...
- скажите кому как мужья помогают с детьми, и помогают ли вообще?
- мамочки! а вам муж помогал с ребенком до года? и если помогал, то как?
- А вам муж помогает с ребенком?
- А вам муж помогал с ребенком? В чем его помощь была?
- как заставить мужа помогать с ребёнком если он постоянно сидит в компьютере
- Как вам мужья помогают с ребёнком?)))))
- А вам ваши мужья помогали с ребенком. ребегку 2 месяца. сколько времени они проводили с малышом?
- А вам мужья помогают с детьми? Укачивают ли ночью? Меняют ли памперсы? Или вы сами этим занимаетесь?
- Должен ли работающий муж помогать по ночам жене в декрете с ребенком? Ваш муж встает /вставал по ночам к ребенку? =