Воспитание детей
А вам мужья помогают с детьми? Укачивают ли ночью? Меняют ли памперсы? Или вы сами этим занимаетесь?
Наш папа делал и делает всё. Разве что только грудью не кормил
Помогает сильно.
Мне кажется, будет помогать. У меня пастельный режим, делает все по дому, ухаживает за мной и нашей больной кошкой, лекарства и т. д. Хотя я думаю, что мне помощь не понадобится, если я еще пару месяцев так полежу, безделье меня жутко раздражает.
нет. ибо в нашем доме давно уже нет младенцев.
помогает и памперс оденет и искупает и покормит и убаюкает если что:) и ночью покачает не проблема.
Зинаида Белоусова
не чё за то можно на эти памперсы 2 0000 заработать а одать 46 манет по копить надо 62 0000 а пакупать за семсот я уже так делал
Этим сама, но помогает в другом - искупать, погулять, укачать чтоб уснула, но не ночью
Один уже вырос, второй еще не родился. Да, муж очень помогал. У него опыта больше - сестра младше на 10 лет )))
Да. Муж не биологически отец моего сына, но отношение его лучше чем у некоторых родных. Помогает во всем по дому и с ребенком. И поиграет, и сказку на ночь почитает, утешит если надо.... в общем что говорить, именно таких я считаю Мужчинами
Да, мой муж помогает мне! Когда колики были, помогал ночами качать.. И подгузники меняет без проблем. И обкаканую попу моет мелкому, не брезгует)
А сейчас мы по ночам спим крепенько) подгузник не меняю ночью.. Или если протечет, сама быстренько поменяю, че мужа будить??
сейчас моему почти 1.2(все сама все сама
Помню ночное ГВ: я проснулась, переодела малышку, взяла кормить... с ужасом просыпаюсь - ребенка нет. Я заснула, а он переложил ее в кроватку.
мои уже большие, но папа помогал во всем, когда были маленькими
Он так же как и я ухаживает за ребенком. Конечно большая часть на мне, т. к я поэтому и в декрете, а он после работы и в выходные.
с первым сильно помогал, и вставал, и купал сам, со вторым мы переехали к его маме и он отстранился, сейчас его мама не живет уже с нами и я жду третьего в ужасе....
детей нет. но скажу на примере близких. если муж не помогает. а более того, причиняет неудобства, то лучше вообще без такого отца и мужа. у меня у родственницы - родила двойню. мужику под 50. денег не приносит. постоянно где-то гуляет. с детьми даже погулять не может выйти, отказывается. и зачем такой? кормить, поить, убирать, обстирывать. лучше уж самой, спокойно растить детей, подать на алименты. и жить спокойно. у нас любят женщины страдать, ради статуса "я замужем, у меня есть муж".
Почти не помогал (жили с родителями).
Первый месяц помогал. И памперсы менял и ночью укачивал. Сейчас сама справляюсь.
37 минут можно заработать 3 ил ли бо 60 00000 милионов на траян точка нарру