Воспитание детей

мамочки! а вам муж помогал с ребенком до года? и если помогал, то как?

Помогал всегда и во всем. Мы взаимозаменяемы. И покормить, и искупать, и переодеть, и поиграть, и погулять. Если второго соберемся родить, то уже решили, что он в декрет пойдет. Экономически нам так выгодно.
*nurgul* Asilkizy
Лучший ответ
Во всём, менять памперсы, купать, гулял - всё делал . Очень часто мамы не допускают пап, мол не так что то сделает А потом удивляются, почему он не помогает .
брат у меня и сидит и жопу моет и успокоит..
Меня мой ребенка купать научил
На руках держал, пока я занята была
Алия Гарнышева
во всем помогал. все поровну делали, когда он дома был. иногда даже с подругами отдыхать отпускать. золото он у меня))
он на работе постоянно. Уходит - мы спим, приходит собираемся спать. Ночью вставал бутылку делал и вся помощь. Да я и сама справляюсь.
Елена Зайкова
я тоже не помогал, сама родила, сама и ухаживай, твой ребенок
Liza ...
Марина Веселова охренеть....а разве дети появляются без участия мужчины????
Вера Степанова Очень плохо! Ребенок -то общий. А вот с папашей ему явно не повезло.
Галя Дашкина и как за таких ублюдков бабы еще замуж выходят??пипец!!!
да во всем... от купания и мазания зеленкой до убаюкивания на руках и постирушек... даж к подругам с*ездить отпускал... чему вторые очень удивлялись...
Стирал пеленки (машинки не было) , гладил их, купали вечером вместе, научился пеленать и делал это очень ловко, укачивал на руках, когда малыш капризничал, гулял с коляской, умел разводить смеси. Прочий прикорм не готовил - это я ему не доверяла. Но покормить мог и из бутылочки, и потом за детским столиком ложкой.
Когда малыш стал сидеть, ходить - играл с ним на ковре кубиками, мячом.
Наталья Чумина
Ну так, как бы у ребёнка было две мамочки. Разве, что грудью не кормил))
Cвета Дульцева
А у меня муж до года сына и воспитывал. Сейчас вспоминает, и гордится! Я когда сына родила мне и мужу было по 19 лет. А сыночек родился в 7 месяцев. Вообщем стресс, молока нет.... Вот папа пока не работал, сыном и занимался. Все сам делал. Сейчас сыну 8 лет, они с папой как братья, всегда вместе. Едят вместе, конструкторы собирают, уроки делают, в компьютер играют. А я не нарадуюсь, ведь у меня в детстве папы не было....
Помогает как может: погулять сходит, на руках носит, покормит если надо, накупает. Старшую дочку в садик, кружки водит, освободил меня от этого. Во общем без его помощи мне было бы совсем туго.
мойиграет с ним по утрам - что б я могла выспаться. Носит на руках, закачивает когда он кричит, по ночам иногда встает и укачивает его, дает ему отту, меяет подгузики. Платит яечке, что бы мы могли пойти погулять ))
Liza ... Ласковый пудель
До года был умничка - помогал ВО ВСЕМ! Потом были трудности и мы переехали со сьемной к свекрухе... там она его и перевоспитала гадина ((( Учила, что мужчине не нужно помогать с ребенком, не нужно ...короче нихрена не нужно, а только должен деньги зарабатывать. ((( Только мандалина не уточнила СКОЛЬКО мужчина должен зарабатывать, чтоб ничего не делать...
практически нет
Таня Рыжова
Из-под палки!!!
мой купает ее, играет, стирает иногда
&S
" Svetlana "
мне муж поиогал вовсем и пеленал даже лучше чем я я могла пойти по спать он снейвсе помогал он у меня молодец