Воспитание детей

Муж хочет 10 детей, а кто тогда мне помогать будет если он целыми днями на работе и без выходных ?

Даже если у него будет 2 жены, то от каждой по 5 это тоже будет много, учитывая то что тогда он будет жить на 2 семьи . Как ему это обьяснить что 10 детей жто много очень учитывая то что муж бывает дома только вечером, а иногда и вообще работает до поздна, я хочу только 2-3 ребенка и мне хватит . Ему хоть колом по башке стучи и сам то он как ребенок, жрет чипсы и не выкидывает мусор за собой, поест со стола не уберет, одежду разбрасывает .
Зачем тебе такой муж, он сам работает на износ и тебя хочет заставить родить 10 детей, вы оба при таком образе жизни не доживёте до 50 ти .
Алеся Кувардина
Лучший ответ
Мой знакомый хотел 6. В первую дочку сразу впрягся -
включая ночную водичку и памперсы, хотя и работал.
Решил, что хватит троих. После второго - сынишки -
когда даже сесть поесть стало ему проблематично, всё на ходу -
детки же дергают - они с женой остановились.)
А другой знакомый хотел четверых - и чтобы с рождения учить их китайскому. В итоге женился на даме на 20 лет старше себя, она родила ему мальчика -
и тот ограничился английским в детском саду.)
Хочет - пусть зарабатывает на большой дом с отдельной комнатой хотя бы для каждых двоих детей, на оплату няни (а возможно двух нянь, особенно если малышей много будет), на домработницу, и вдобавок на нормальное содержание детей (кружки-секции для каждого, откладывать на учёбу в университете если не пройдут своим умом, свои игрушки и одежда каждому, и т. д.). Не может - тогда о чём речь? Жена с таким количеством детей работать точно не сможет очень долго, практически всю жизнь
Алина Петренко
хватит писать ересь, МУЖ ХОЧЕТ, да мало ли чего он хочет, сколько рожать решает только женщина
Ты сначала одного роди - пусть он своим ночным плачем будет мешать ему спать. После этого он вряд ли захочет даже второго.
А жена у него в виде обслуги. Я бы от такого и одного ребенка не рожала бы.
Пусть дальше хочет, окончательное решение за женщиной.
Ирина Бабешко
Хоть с одного начали?
Людмила Казанцева у нас нет детей, мы только недавно поженились, но такое чувство будто 1 уже есть и это мой муж, вроде бы должен быть умнее меня ведь мне всего то 19 лет, а ему 23 .
Дети вырастут и не просто будут помогать а все за вас сами сделают...
Svetlana Norina
Екатерина Геш Растить детей, чтобы заставить их воспитывать других детей класс
Анна Швабова Желание иметь детей в норме должно быть у обоих. Всё остальное отклонение, которое легко исправляется походом в детский сад и работой в качестве стажёра в яслях.
А зачем с таким семью заводить?
берите пример с мусульманских женщин, они именно так живут и не жалуются ( вслух )
Людмила Казанцева я мусульманка .
Хотеть мало.
Надо ещё создать условия для жизни и обеспечение такому количеству детей.
Анна Попова
слабак твой муж
я вот хочу 12 детей
причём речь идёт о мальчиках
девочки, как производственный брак в зачёт не идут
у моей сестры было 10 детей- это содом и гоморра. из них никто не учился даже в техникуме- не на что было. все стали работягами, один любитель выпить...
Наташа Чикиш
Дети и будут. Им самое главное присмотр и чтобы не заскучал. Старшие приглядывают за младшими. Стирка? В машинку автомат все забросить и пусть стирает (машинка, конечно, потребуется побольше, и порошок специальный, детский). Готовка? Разницы при готовке супа в 2-литровой и 8-литровой кастрюле практически нет. В основном уход только за совсем маленькими. В конце концов в детском саду воспитатель с 15-ю как то справляется. Учитель в школе работает уже с 20-ю. И это не считается чем то из ряда вон. А больше 2 детей почему то кошмар.)) Другое дело, потяните ли финансово.
Surmakash Kurmanbek Kyzy
Людмила Казанцева при готовке супа есть разница, больше нарезать продуктов нужно, воспитатели в детском саду с детьми только до определенного времени и не каждый день, а пока ребенок маленький никакого сна, да и рожать это тоже муки . Вот если он баднт согласен присктствоаать на родах все 10 раз и не говорить что он устал, будет вставать к нему ночью, откажется работать по выходным и разрешит мне устроиться хотя бы на не полный рабочий день, то я согласна, а то работает без выходных и получает гроши .