Воспитание детей

Помогите пожалуйста: муж хочет второго ребенка, я хочу выйти на работу, живем на квартире, своей нет, никто не помогает....

Venesia Venesia
Если уже беременная, то радуйся, что Бог дал. Если нет, то попробуй объяснить это нормально и доходчиво мужу, Ну а если очень настаивает, то притворись, что пока ничего не получается, скажи, что какие то временные проблемы со здоровьем, например. А так мы так же живем на съемной квартире, помогает только моя мама, ждем второго малыша. Просто сейчас мы делаем все, чтоб муж зарабатывал лучше. Желаю удачи!!!!
Евгения Акбердина
Лучший ответ
это вам с девушкой, у которой вопрос ниже надо поменяться мужьями .
Да, я тоже самое подумала. Не хотите, не рожайте. никто не может Вас заставить
Анна Горло
а че тут спрашивать то, ведь вы же сами даете ответ на свой вопрос) мне не понять, как можно одного родить без жилья и денег) сейчас дети дорого обходятся, причем чем старше, тем дороже, особенно обидно, что в нашей стране приходится платить за образоввание и медицину!!!!
Nargiz
Поменяйтесь мужьями с девушкой из вопроса пониже, она как раз второго хочет, вот всем хорошо и будет, а вы на работу идите))
Любовь Ольхова
Так, если вы не хотите, о чём тут дальше говорить-то? Он вас силой оплодотворит?
Venesia Venesia В каком месте написано ,что ни хочу,читайте внимательней
Мой еще 2-х хочет) ) Пока приходится мириться с МОИМИ желаниями)
Сделайте так, что бы Ваш муж забеременел! Трахните его! Пусть себе рожает, сколько захочет! Кормит, стирает, выгуливает, пелёнки, распашонки, бессонные ночи.... А Вы работайте. Как это ему понравится??!!
Venesia Venesia Ну рассмешили... я ему тож предлагала
Купи таблетки и спи спокойно!! Ему не обязательно знать, почему не получается.... Хотя я вот своему мужу троих родила, потому что люблю его и уважаю его желания.... Он и четвёртого хочет, но будет ждать моего желания.
К:
Ксюша :)
Поговорите с мужем и объясните конкретно все причины, по которым вы не хотите/не можете рожать. Хочет ребенка - изменит ситуацию.
воспользуйтесь хитростью... ) Да конечно, милый согласна, а сами принимайте противозачаточные
Как вам помочь? Лечь между вами в кровати? Муж не понимает, что детям надо что-то есть, в чём-то ходить, и жить не на вокзале?
Lena Sulla