Воспитание детей
Вопрос к тем кто в декрете. Хотите выйти на работу? Я очень хочу, но маленькую жалко пока отдавать в сад, буду до 3 лет
Пока не тянет на работу. Уволилась как забеременела. До этого 10 лет проработала. Буду тоже до 3 лет сидеть, а там может и второго надумаю.
На работу не хотела и не хочу. Мне дома просто отлично. А сына старшего я с огромной радостью отдала в садик в полтора года. Был бы салют запустила бы в тот день. Младшего не получится в полтора отдать, лето будет, ну ниче дотерплю до года и девяти.
Чем больше читаю такие впоросы, тем больше понимаю, что я какая-то странная. Не понимаю, я чего ребенка жалеть когда он в садике? Ему там в стомильонов раз лучше чем с мамой дома.
я уже 4 года с дитем дома сижу, сначала хотела на работу а теперь уже привыкла ничего не делать и на работу не хочу
хочу, да оставить не с кем
Полгода дома сижу, пока не тянет))
Я после рождения ребёнка дома тринадцать лет сидела. И на работу выходить не хотела. Дочка в сад ходила с 3,5 лет. Сейчас уже три года работаю, но дома мне было лучше.
...:::ты Моё - Я Твоё:::...
наверное муж молодей,хорошо зарабатывал и не попрекал что вы дома. сейчас такиъ мало
Не то чтобы очень хочу, но придёться. Вот просижу до 1,5 лет, а там с бабушками оставим. Надо помочь мужу деньги заработать на благо детей!
хотели в 2 года отдать, но тоже жалко было. отдали 3мес назад ей 3 года теперь неделю ходим неделю болеем, а до этого только один раз болели и то я заразила. и на работу не выйдешь таккак болеет часто
я вооще работать не хочу, хочу еще одного пупса, чтобы один отпуск по уходу за ребенком плавно перешел во второй) да боюсь мужу эта идея не понравится)))
Елена Шестакова
Еще пупса, или дома сидеть? Что не понравится?
Мой муж например мне говорит, нефиг работать, это не женское дело.
очень хочу на работу, но моя малявочка еще маленькая, чтобы отдавать в сад (7 мес) , поэтому подождем до лета, а там посмотрим как все пойдет
По мне лучше выйти на работу. Я вышла. Если есть желание работать нужно работать. до трех лет совсем квалификацию потеряешь...
нам год итри пока не охота очередь подойдет только к двум годам было бы еще куда выходить почти все уволилися кто путний был одни пенсиронеры осталися копейки платят