Воспитание детей

Хочу выйти на работу(подработка),ребенку 1год 2мес. Не рано,какие мнения? Ребенок будет с папой в мое отсутствие.

а почему бы и нет!! ! Молодец, правильно решила!! ! если есть возможность оставить дитюшку с папой, а самой подработать, то надо пользоваться такой возможностью. хоть отдохнешь от домашних хлопот чуток. по себе знаю, что такое сидеть дома с детьми, и тоже с удовольствием бы подработала, только у меня нет такой возможности.. . а ты молодчина, удачи тебе!!!
Мила Бондаренко
Лучший ответ
Боже мой! Какие папы стали лентяи! Мамы на подработки.... Бедные детки....
Удачи вам!!!!
Danara Zhanat
Конечно, почему нет? Ребенок же с папой будет, а не с чужим каким человеком! Удачи )))
Мое мнение, что очень рано. Ребенок еще очень нуждается в маме. Если есть, что есть (покушать в смысле) уделите свое время детенышу.
Ал
Алинчик
ну если с папой - то идите! наоборот это хорошо! моя родственница наоборот жаловалась поскорее бы на работу выйти- нервы сдавали- а оставить не с кем....
если не надолго то это даже полезно и для ребенка и для папы появится большая привязанность друг к другу
Вика Блоха
рановато, но так вы отвлечетесть будут новые впечатления, если есть с кем оставить ребенка - удачи вам, я бы вышла на неполный рабочий день
я считаю, что рано. а почему папа не может работать пока вы сидите с ребенком?
Елена Сафонова И папа работает,но всвязи с кризисом предприятие перешло на 4-дневку,вот я решила воспользоваться моментом и разноообразить свою жизнь,он на работе 4дня,а я оставшиеся 3.
Екатерина Роженцева многие мамы работают с года, так что Вам решать. если надо, значит надо!
Ну если папа справиться. Вперед.
Только сожет папу отправить на подработку?
иди конечно, хоть развеешься
Danko Kamilova
Господи!! какая счастливая, папа с ребёнком!! если он и впрямь так хорош, какие вопросы!! смело!!
если папа в состоянии сидеть с ребенком и заниматься с ним не хуже мамы, то конечно это вариант неплохой.
Я вышла на подработку (по 4 часа в день) , когда моей дочке было 8 месяцев.
Моё мнение: выходи и работай, но не более 4-х часов в день. Если конечно-же муж не может работать.
Nurka Adebiet
Если очень хочется, то идите. У меня ребёнку год и месяц. На работу хочу. Пока работаю на дому. Но вот папе не оставила бы, боюсь- не справится.
А*
Алоиз *