Воспитание детей

мамки! а вы сразу вышли на работу отдав ребенка в сад? и те, кто отдал до 2 лет и в 2 года, вы до исполнения 3 лет

сидели в декрете или тоже сразу вышли?
Нина Гущина
Как дочка устроилась на полный день в садик, так я пошла на работу. Надоело дома, по работе соскучилась!
Елизавета Мордвинова
Лучший ответ
Мы в этом году планируем отдать дочку в дет. сад, а декрет у меня закончится только в следующем году весной, лично я буду сидеть до окончания декрета не смотря на то что ребенок будет ходить в садик. , адаптацию никто не отменял, болячки (ТТТ) да много чего, да и отдохнуть не мешало бы и маме тоже.... а там уже видно будет ближе к окончанию декрета подумаю выходить или нет )
Ребенку год не исполнился - я на работу вышла, деньги нужны были, а с малышом бабушки сидели. В 1,8 сын в садик пошел
у меня была, да и есть возможность не мучить ребенка, отдавая его в сад так рано - на себя работаю
я не смогла пока нормально выйти, неделю ходим, неделю болеем.
в 2 отдала в сад и сразу пошла работать.
мы в сад в 3года попали, на тот момент я уже мес. 6 как работала.
Дочь вышла на работу, когда внучке было полтора года.
С ребенком сидит зять, ему пришлось уволится с работы.
Устает он сильно, я ему помогаю. Я работаю.
Планируем в сентябре в садик, будет 2г4месяца ребенку.
Дочь тоже устает на работе.
как отдала так и вышла... ждали с нетерпением на работе...
В 1.6 мес отдала и на другой день на работу вышла.... и дочка сразу же в первый день осталась на полный день-проблем не было
Ольга Тюмина
В декрете. Молоко текло так, что работа и молоко - ну как янь и инь.
Юлия Хилювчиц
я отдала в 2 года, сейчас нам 2,5. На работу не выхожу, т. к. боллем часто. Ближе к трем бы вышла.
мне пришлось выйти, когда доче было 10 мес. в 1,5 года отдали в сад, но через полгода забрали, т. к. ОЧЕНЬ сильно болела. Год сидела бабушка с внучкой. Ну а теперь яв декрете, а доча пока со мной. Вад планируем отдать осенью, когда ей будет 3,5 года
Maria Kyalina
в 1,5 отдала в садик чтобы выйти на работу. и через 2 недели нашла работу . работаю по сей день. Слава Богу
В 2 года отдала в сад, на работу вышла, когда дитю было 2г10м, они ж болеют постоянно, кто на больничный будет отпускать.
Я планирую отдать в садик осенью в 2года 6 месяцев, но отпуск досижу до конца.
Ребенок пошел в 3,5 года. На работу вышла не сразу, через месяц, пока водила ребенка на неполный день для привыкания. А на работе написала заявление о просьбе продлить отпуск по уходу а ребенком с 3 до 3,7 лет.