Воспитание детей

помогает ли вам ваш муж в воспитании детей?даже если он с работы пришел и устал?

а куда он денется то???)))))
Лобода Ольга
Лучший ответ
Помогает всегда, например, если в ночную смену (раньше так работал) ,всё равно занимался ребёнком, а я на пару часов спать. Сейчас с работы сначала дети, после-ужин!
Анна Жукова
Если успевает - то помогает) он мне еще очень помогает с поддержанием их плотного учебного графика)
он воспитывает, я помогаю.))
Пока сын был маленький, муж практически всё время был в морях. Поэтому сын однозначно определил меня в главу семьи. Потом у нас с его папой были большие проблемы (не с сыном, а друг с другом) , потому что муж реально психовал, когда сын советовался со мной, а не с ним.. . папа в образе Деда Мороза- это не лучший вариант, так же, как и лежащий на диване в виде тушки...
То, что он с работы пришёл усталый, уже воспитательный момент. А если ещё и трезвый..!
нет . никогда
читаю ответы и фигею. у всех мужья образцово показательные . у моего на все один ответ . я деньги зарабатываю...
муж помогает уже одним только своим присутствием.
А как же! Работа это одно, а с детьми поиграть, воспитать, погулять и т. д. - это уже совсем другое!
Tursunay Narimbetova
Муж приходит с работы и дочу с рук не спускает. (после того как покушает) А я отдыхаю)))
Наш папа на работу раньше встает, чтобы раньше домой приехать и с сыном больше времени провести, поиграть и погулять.
Мне жена с порога карапуза вручает!! ! Только потом ужин!! ! И до самого сна я с ним!!!
да!! ! и с большим удовольствием :) :) :)
конечно, купает, кормит на ночь и таскает везде))
А моего только просить надо ((( Приходит с работы и сразу в стрелялки играть - задолбал!!!!
°°°Divine Sensual°°°
да! каждому с уроками поможет и с малой дочей поиграет!
Помогал во всем, пока на новую работу не устроился. Сейчас уходит - мы еще спим, приходит - уже спим. Теперь только по выходным.
Обязательно!! ! Тем более, можно подумать, что жена пришла с работы и не устала.... У нас в семье всегда все делается вместе! А учитывая, что папу дети видят меньше, то купания, сказки на ночь - это его !!!
не только с ребенком но и есть приготовить убраться. на выходных он иногда сидит с ребенком 9 месяцев. а я с подругой по магазинам или просто отдохнуть
Nataly Bikart
нет!!!! я своему мужу не доверю ребенка.... никогда!!!! т. к. был уже горький опыт
конечно. Только муж и сидит с детьми по вечерам.
Помогает во всем. С первым ребенком вообще супер было, когда у него был свободный график работы. А вот со вторым хуже, он постоянно в коммандировках, только в выходные дома, но зато все выходные дети от него ни на шаг не отходят.
редко берет ее на руки, до первого ее звука потом опять к маме. крулосуточно я с ней. убила бы засранца не дает мне, муж т. е. , и 20 минут в душь сходить.