Воспитание детей

Молодые мамы,помогает ли вам муж в воспитании ребёнка?ИИли тоже считает что если он приносит деньги в семью то всё оста

Помогает. После пинка под зад. В год первый раз ребенку памперс поменял. И на всё один ответ - ты же мама. Сейчас дочке почти 1,5 года и это уже почти не задевает. Привыкла: -) Кстати, читаю ответы и удивляюсь, какие у всех мужья помощники. Среди моих знакомых таких единицы, а здесь вон как...
Анна Громова
Лучший ответ
Татьяна Морозова мой муж и ночью вставал кормить мы были ИВ. памперс менял, качал, и т.д. ему на работу вставать в 5.30 а он полночи со мной не спал. у меня мальчик- так с животиком мучались- думали-поедем.так что помощь была реальная. сейчас 6 лет. так он и погуляет и накормит когда я на работе(посменно) и переоденет и спать уложит.
Татьяна Морозова моя свекровь тут не причем.он сам. а свекровь живет с нами на одной площадке- так не помогала почти сама родила -сама занимайся. а я ребенка первый раз взяла на руки в 1.5 месяца. так получилось. поэтому что такое ребенок и как с ним бороться я понятия не имела. ни купать ни кормить и т.д. спасибо моей маме. помогла. свекровь может внука месяц не видеть. и ничего.
А ты чем занимаешься? В "ответах" висишь?
Виктория Майорова Ага,видите в какое время сижу.Целый день он сидел а я ребёнком занималась
Света Старцева а почему не повесеть, если мужа на работу отправила, сын спит...пока есть время можно и повесеть... проснется, некогда будет....
Кунсулу Абыханкызы Сразу видно, мужчина отвечал:-)
Татьяна Морозова точно. типично мужская логика. сделать сделал а заниматься-ты одна. это не мужчина это- мужик.
Помогает, если сильно и долго попросить, например, может в выходные с детьми погулять или забрать вечером с занятий, играет разве что летом на даче в подвижные игры.
Мила Лунина
а мой по ночам просыпаясь папу а не меня зовет (потому как я могу и не услышать а муж подрывается сразу) -показатель однако:)
Татьяна Victorovna
помогает конечно и просить не надо. я понимаю как ему тяжело на работе, он понимает как мне дома и ничего справляемся. он и купает и постирать может, если я "никакая"
Milanka1791
Виктория Майорова Я имею ввиду не физическую помощь,а помощь в воспитании ребёнка.
по дому тоже помогает, в выходные и по вечерам сыном занимается...
мой не помогает, ему даже не хочется, только из под палки заставлять, хотя ребенка просил...
Наш папа очень много уделяет времени дочке, он у нас первый помощник и подгузник поменяет и посидит с ней если маме нужно кудато отойти и ночью к ней встанет если надо.
Помогает во всем. Он у меня лучший
Angelina Kaimina
помогает! ) еще лучше чем я справляется с ребенком!!!
Лично мой только до шести месяцев помогал, а потом сказал, что'у тебя и так не плохо получается'. И не докажешь, что ещё делая работу по дому, очень устаешь. Если честно, то всегда завидовала тем, у кого мужья помогают. Хотя может и ваш потом одумается. Удачи
Z)
Zhanna )
никогда не было проблем с помощью и с появлением второго ребенка все осталось как прежде всегда помогает и во всем))
Помогает и в воспитании и уходе за ребенком, а вот по дому естественно все стало на мне после выхода в декрет)
Анна К