Это случилось, когда моему ребёнку было примерно полгода. Утром он проснулся, я с ним играла, и вдруг у меня схватил живот. Я посадила его в манеж и побежала а туалет, а ребёнок громко заплакал, он уже не любил сидеть ни в кроватке, ни в манеже. И вдруг из туалета с слышу, как кто-то говорит ему «Чш-ш-ш». И так сказал 3 раза. И ребёнок замолчал. Я обрадовалась, думала, бабушка проснулась и пошла его успокаивать. А когда вышла, оказалось, что бабушка крепко спит. Зашла к ребёнку – спокойно играет. Когда бабушка просунулась, я спросила у неё, приходила ли она успокаивать ребёнка, но она удивлённо сказала, что нет. Да я и так поняла, что это не она. Она если вставала, то до вечера уже не ложилась. А кроме меня бабушки и ребёнка дома никого не было. Значит, домовой!
А у вас было что-то такое, мистическое?
Воспитание детей
А домовой помогал вам когда-нибудь в воспитании детей? (см. внутри)
Хочешь верь, Хочешь не верь. Моего мужа домовой несколько раз кусал когда муж был в подпитии, меня же я думаю жалел. Лежу на диване, лазаю в ноуте и вдруг вдоль тела как кошка обтирается, прошлось что то мягкое и пушистое. Замечу котов дома не держим, и главное страха у меня никакого.
•♥♠♥Ksюни4Ка•♥♠♥ •ღ♡★Максимови4★♡ღ
У меня мама как-то поссорилась с папой. И пошла спать. Вдруг кто-то её ударил по плеву. При чём рука такая тяжёлая, как у моего отца. Мама ещё подумала: «Неужели он и до битья дошёл?». Открыла глаза, папы нет. Пошла в гостиную, папа спит. Разбудила его, рассказала, что было, попросила с ней лечь. Больше домовой в ту ночь не тревожил. Но в другие ночи, когда папы не было, часто шумел. Но не бил! Ударил только когда они поссорились. Видимо, папу любил и понимал.
А не приходило в голову, что это могло показаться? Слуховые галюцинации - намного более реальное событие, чем существование сказочных существ.
•♥♠♥Ksюни4Ка•♥♠♥ •ღ♡★Максимови4★♡ღ
Три раза показаться? Ну что, может быть и могло так неожиданно единственный раз в жизни вдруг три раза подряд и показаться. Но почему ребёнок успокоился? Он сам – не мог. Избалованный и залюбленный. Только если кто-то рядом я уж своего ребёнка знаю.
Днём точно нет, а вот ночью да, он приходил в виде чёрной кошки и просто в виде лохматого человека. Однажды ребёнок заболел я его долго не могла уложить, , выключила свет, легла поперёк кровати и качала коляску, потом ребёнок вроде заснул и я чувствую что ко мне на кровать запрыгнула кошка чёрная, легла мне на шею и на меня навалилась какая то тяжесть даже дышать нечем, я вспомнила что материться надо, заругалась матом и всё исчезло. Встала включила свет нигде ничего нет, кошки у нас тогда и в помине не было. Потом месяц со светом спала, боялась. Обычно днём они не приходят, только ночью. Возможно вам просто показалось или бабушка подходила и запамятовала.
можа бабка шептуна запустила?
•♥♠♥Ksюни4Ка•♥♠♥ •ღ♡★Максимови4★♡ღ
Далеко шептун трижды из изолированной комнаты прилетел.
у нас домовой ребёнком не интересуется, он в ванне живёт, я своими глазами видела, как мои тапки шевелились, точнее один топок встал ровно к другому) ) больше ни чего интересно, если не считать что пропало много детских игрушек, в основном деревянных! ! а вот у моей мамы дома, живёт какое то нечто, один раз мама чтоб его задобрить (если это домовой) налила молока в тарелку и положила кусочек хлеба, утром от кусочка хлеба кусок был откусан, мама обрадовалась, говорит значит принял угощение, но видимо она не в курсе, что домовой это энергетическая сущность и питается он исключительно энергией, не мог домовой откусить кусок от хлеба!
А я вообще ни при чем - они только и воспитывали=)
ага, и домовой, и кикимора с лешим, все участия принимали
я верю в эти вещи, тем более, говорят, что дети в маленьком возрасте все видят потустороннее....
Может быть, ведь наша жизнь полна мистики ( или просто как бы скажем что это телохранитель вашего ребенка ..)