Воспитание детей
У вас маленький ребенок до года,как вам помогают ваши мужья?Или вы все сами тяните?
все сама....
Я работать пошла. У нас нянька. Все хорошо
у меня встает с утра и пока я сплю меняет памперс, кормит одевается и бежит на работу, в 5 прилетает и я спокойно могу отдохнуть купает дочку, кормит играет ну и конечно же спать укладывает сам всю ночь дочь на муже. если у него выходной я спокойно могу стартовать в салоны красоты фитнес и т. д.
помогает. еще как!
купает иногда, может поносить на руках по дому, штанишки переодеть, под утро просыпается - штанишки / памперс меняет, а и гуляет еще - когда не работает
У меня муж работал по сменам, поэтому успевал помогать во всем. Гулял, кормил, играл, спать укладывал, гладил. Я на работу рано вышла, так что мы все делали вместе. Я даже не представляю ситуации, чтобы мой муж пришел с работы и лег на диван, а я бы с детьми одна управлялась.... Хотя сейчас дети уже большие и он может себе это позволить))))
и я в основном все сама..
моему сейчас 2 с копейками... с рождения супруг помогал всем чем мог, вплоть до банальностей, и сейчас помогает. Очень благодарна ему за это.
по ночам помогает, если малышка плохо спит. Пол ночи я, пол ночи он. Гулять днем ходит, если не на работе. На горшок сажает, играет с дочкой.... ПОЛНОСТЬЮ с нами!! ! Самый лучший папочка)))))
только если попрошу :(
Помогает без него ни куда
В основном я всё сама делаю, но если попрошу помочь - не откажет!)))
В основном не помогает, если у ляльки хорошее настроение, то посидит с ним, а если вредный, то нет.