Воспитание детей

Ваши мужья в состоянии купить детям памперсы, смесь, одежку самостоятельно? Или это выглядит примерно так (вн)

Вот у нас это именно так выглядит, ничего сам не может.
у нас тоже так выглядит. На результате все равно выясняется, что это ОН купил, САМ!
Альбина Никулина
Лучший ответ
Ну, мамочки не намного вперёд ушли!
я не в состоянии купить смесь, памперсы.. покупает он. . ,и вобще питание для всей семьи -его забота. .
Арайлым ...
наш папа может всё что угодно, только мамой не может быть!) )
могу доверить ВСЁ
если только первое время, сейчас он в этом разбирается лучше меня...:))
Никогда не звонит из магазина, а если вместе покупаем, 100 раз посмотрит, оценит качество, состав, потом только даст добро. У нас папа ответственный.
ну по первости они все такие, потом выдрессировываются и даже знает какие прокладки мне купить) )
но вот одежку.. сорри... последний раз отправила старшенькую и среднюю с ним в магазин, чтоб ЕМУ одежды прикупили (саму ломало рубашонки-ремешочки разглядывать) , дети справились с поставленной задачей)))
какая жена, такой муж! а что ты хотела?
Памперсы и одежду муж всегда сам выбирает. При этом марку и размеры он сам подбирал. А вот детское питание обычно я контролирую, муж обычно по 12 часов на работе и не вкурсе, что малышу уже можно кушать, а что нельзя.
Пытался купить, но решил больше не ввязываться в это дело - трудно нам угодить!
Именно так! А если не напомнить - то он забудет купить даже самое необходимое.
А потом придёт домой, бросит сумку. И творожок может пролежать до утра в прихожей))))
Elly Catheerine.
Именно так и это только пампесы и питание))))))))))))))))))) ) к одежде на подпускаю, проще и приятней самой
для своих детей покупаю то, что считаю нужным. в этом деле советы жены не нужны, принимаю только просьбы
я всегда сама покупаю, ну или вместе.
Алла "кошечка"
пишу список чего и сколько - и все в ажуре. если чего-то нет - звонит, спрашивает, чем заменить, или - прочерк ))))
одежду я ребенку покупаем или вдвоём, всё остальное муж самостоятельно. , иногда даже меня консультирует )
Людмила Пирко
а у нас в молодости телефонов не было, что принесет из магазина и ладно, особо не замарачивались по всякой ерунде
Ольга Имукина
а мой даже иногда не может сам сыр выбрать, что уж говорить о детском...)))) ) мужья- наши вторые дети!
Aigerim Satybaldina
Насчет одежки не уверена, что купит сам, а вот памперсы или что-то еще возможно и справится, но надо упаковку несколько раз показать, чтоб запомнил
Я ухахатываюсь. И такое с моим тоже бывает.
я вообще после того как родила, забыла когда последний раз в магазин ходила, он все сам покупает и ничего не спрашивает, всегда все то что надо)))))
Мбоу Сош№3
у меня сам может. единственное бывает принесет с точностью да наоборот того что просила) или самое дорогое купит.
Antonina Liahovych
Я всегда своему список нужных вещей, и продуктов составляю. Муж все уже знает наизусть, так что он у меня справляется. А вещи и обувь покупаем вместе :).
Они всё могут, просто боятся слишком критичной жене не угодить, поэтому и консультируются.
//
У нас так даже хлеб покупает, а вы - про памперсы. Мужчины не самостоятельны.
Elmira Habibullina