Воспитание детей

Почему большинство женщин хотят, чтобы их муж относился к их детям от другого мужчины, как к своим родным, а сами... вн

а сами при этом его детей, рожденных от него другими женщинами считают чужими!! ?
Почему такая несправедливость??
Aysel Qasanova
Далеко не все. Есть и нормальные. Кстати, жена Золя воспитала как мать сама его детей от любовницы и добилась, чтобы они носили его фамилию.
Нина Репина
Лучший ответ
Aysel Qasanova есть, конечно, но это скорее меньшинство, если не исключение!
Эгоизм.
так они и есть чужие для меня лично, если он их сам не любит, почему этих детей должна любить я???? у нас есть свой ребенок, я всю себя своей доченьке отдам, а у другой есть родная мама, пусть она и печется как и с чем ей жить. женщины сами сначала вымещают свои обиды на мужиках, а потом плачут. надо уметь нормально расставаться тогда и не будет такого любит не любит. я например не возьму никогда его ребенка к нам, причина проста, что с ней не дай Бог случись чихнет или еще что виновата буду я. так на хрена мне гимор, и потом у нас все бывшие считают, что алименты отсылают новые жены, хотя я даже например не имею никакого отношения к ним и как я могу их выслать, если он работает в организации. а если вовремя не пришли или еще что сразу на мою голову сыпятся оскорбления, ну а если что купил да ребенку передал сразу порчу навела. вот такие сами бывшие жены, поэтому большинство считают. чем дальше держишься тем лучше и меньше проблем.
Асемка ............
Aysel Qasanova ну правильно... бывшая жена и бывшие дети! это у нас мужчины такие, как разводятся с матерью дитя, так и дитя перестают любить. а новые жены всячески поддерживают своего мужа, а то как он начнет деньги или время на "чужого" ребеночка тратить, пусть уж лучше козлом будет... и никто не думает, что может оказаться на месте его бывшей жены с его бывшим ребенком!
это не несправделивость, а природа. все женщины в первую очередь заботятся о потомстве. причём всеми доступными способами.
Эгоистичные злые тетки.
Потому, что дети этих женщин живут с их новыми мужьями, а дети их новых мужей остаются со своими матерями.
потому что жизнь не спарведлива в целом
потому что свой - он и в Африке свой, а ребенок мужа от первого барка новой жене - никто.
Не большинство... по меньшинству зловредному меряете...
Татуся Ххххх