Воспитание детей
Почему молодая женщина,у нее есть муж,ребенок,у мужа доход,может жутко завидовать одинокой маме с ребенком,с мизер ЗП?
НЕ ПОНИМАЮ!!!!Обясните.Натокните на мысль.
Муж с зарплатой и всеми привилегиями---НЕ всегда хороший человек...
Татьяна (***)
а еще, скорее всего, у него есть такая же мамулька))))) есть у меня такие знакомые. денег - ж...й ешь, брюлики, шубы, курорты, гуччи и версаче. но я б, например, такие унижения за какие-то тряпки вшивые не стала терпеть.
Да, с чего Вы взяли, что Вам завидуют?
Никогда не слышала о таком. . Скорее наоборот.. . Ну если только муж не любимый...
Можно завидовать наверно мнимой свободе.. больше в ничем вам не позавидуешь..
потому что никто мозг не делает, и никому ничего не должна. потому, что никому в голову не приходит при всех друзьях орать на тебя: заткнись дура, я тебя кормлю. потому, что свекрови нет. да много почему.
Нафантазировать можно что угодно... Например, у неё нелюбимый муж, жуткая свекровь, нежеланный ребёнок и нет никаких надежд на то, будто что-то изменится в лучшую сторону. Одним словом, жизнь -словно бесконечная череда котлет, которые предстоит съесть... А возможен и другой вариант - одинокая мама с ребёнком на руках и мизерной зарплатой выдумывает себе зависть со стороны благополучной знакомой, чтобы как-то приподняться в собственных глазах...
странно ...тоже не понимаю
единственная мысль - муж тиран или алкоголик и жену ни во что не ставит . Уйти не может, вот и завидует одинокой
Зависть такое гадкое чувство, всегда найдет чем подпитаться.
Возможно муж не устраивает её в постеле, а у Вас могут быть разные мужчины. Просто надоела бытовуха и рутина семейной жизни, а Вы предоставлены сами себе. Я подозреваю, что не всё так гладко у них как кажется Вам, но просто ни кто об этом не рассказывает.
может у неё нет любви?
некоторым не нужны причины чтобы завидовать - они просто завистливые от природы
вам завидуют? вы с чего так решили....
Завистливая она!
Может потому, что она не совсем счастлива со своим мужем. И логически понимает, что лучше стирать только пеленки, чем пеленки и вонючие носки мужа.
да мало ли чему - может у той фигура лучше или внешность, может у той есть человек любимый а у нее нелюбимый муж, а может у той ребенок лучше учится, или может в магазине понравилась одна кофточка, а та схватила первая, может у той здоровье отличное, а эта все по врачам мотается - поверьте, поводов можно найти уйму
Я думаю потому что муж в чём то упрекает, а так одной принадлежиш себе и ребёнку как говрится и больше ни кого и не надо) Солнышко уже есть))
ответ кроется в самом вопросе.... потому что одна, одинокая, свободная....