Воспитание детей

Почему большинство женщин после родов становятся абсолютно асексуальными и какими то тупыми?

Вот смотрю я на мамаш с маленькими детьми, и такие эти женщины противные. Думают только о том как ребёнок посрал и что он покушал и готовы обсуждать это с другими мамашами часами.
типа, "миссия выполнена",можно и булки расслабить... не чувствуют ответственности, не понимают этого
ЗЖ
Зауре Жакенова
18 893
Лучший ответ
все в пределах имеющегося интеллекта..
и с родами это никак не связано..
Материнский инстинкт обостряется
Галина Чиркова
Галина Чиркова
80 317
Гормноны однако,,
ну если с вами не обсуждают, какое вам дело? :)
Завидуй, завидуй
всякие бывают женщины которые и родив никогда не обсуждают какушки своего ребенка, а то что вы описываете называется овуляшки - тип женщины овуляшки заложен генетически и явно начинает проявляеться во время беременности и после родов - да согласна овуляшки про какашки своего реьенка могут часами болтать и мне их тоже было противно слушать
а чё ты на них смотришь)) иди работай... стоит она смотрит...
ты же сама женского пола, имей хоть самоуважение
поражаюсь женщинам, сами обгадят друг друга и самих себя, а потом удивляются, почему мужчины их не уважают
Вы всех женщин в стране пересмотрели?) Когда только сексом успеваете заниматься.) С родами сексуальность возрастает со временем, а чужие разговоры подслушивать нехорошо. Несексуально напрочь видеть тётку, развесившую уши и пышущую злостью на мать и дитя ЗА РАЗГОВОРЫ.) Грубая речь (ваш вопрос), агрессивный посыл (обесценивание человека) есть признак зависти, как ни крути.
Родишь - поймешь. Мне пока своего не было тоже так казалось.
Екатерина J
Екатерина J
15 301
Они заботятся о своих детях и времени нет на себя. А я напротив знаю, только более сексуальней после родов стали. Я стала себя чувствовать настоящей женщиной, только после родов и вкус к мужчинам появился.

Похожие вопросы