Воспитание детей
Ваши мужья не брезговали менять ребенку обкаканые памперсы?
когда у меня родилась дочка, то памперсов не было, а были марлевые подгузники. и их надо было стирать, а не выкидывать. и я вдобавок их ещё и шил.
мои оба мужа даже стирали пелёнки, свои же дети- не соседские!
Абсолютно нет.... Вообще не понимаю мужчин, которые, оставаясь дома наедине с ребёнком не могут этого сделать.... Маму ждут, видите ли!!!
нет, прекрасно менял и подмывал!!!
Нет ни капельки, он даже пеленки обкаканные всегда сам стирал.... брезговать тут глупо.. это ведь свое родное)))
нет
Менял молча и не только своему ребенку, а еще и племянникам.
меняет! Самый первый памперс, кстати, поменял именно муж!
Ольга- Это Я
хах..у меня тоже...еще в роддоме)))
ну он конечно фукает и ойкает (муж) ,но менят и попу моет!)))
Своё не пахнет. Это же родненькие беспомощные крохотулечки! Разве можно за ними не ухаживать?
Нет конечно.
И мыслей таких нет! и пелёнки постирать - легко!
не брезгует, меняет.
Мой и подмоет, и кремом помажет, чтобы опрелостей не было и подгузник поменяет, да еще при этом и приговаривает: "Как моя дочка вкусно пахнет! "
В самом деле - и меняет и подмывает. И купает - их чисто мужское занятие.
старшей только он и меняет
Фууууууууууууууууууууу
Татьяна Шамина
ты просто еще молод) вот детишки свои родятся уже так не пофукаешь)
Кира Тариели
и что это вы фукаете?или после того как вы сходите в туалет у вас запах Шанель№5?Причем взрослые испорожнения не идут ни в какое сравнение с детскими
конечно нет.... а что, кто-то брезгует???? в сад такого....
Татьяна Шамина
очень-очень многие
Мой муж отсасывал ртом ребёнку сопли, вытирал его отрыгивания, но обкаканная попа всегда доставалась мне.
Унас небыло разнитцы между матерью и отцом
может и брезгует но меняет
без проблем! своё же...