Воспитание детей
Ваш муж берет постоянно своих детей с собой, если это не работа?
у меня муж постоянно тоскает с собой.
Мой тоже всегда берет с собой. Я Очень этому рада - мальчишки общаются с папой. В течение недели они его редко видят, зато выходные их на все 100%.
А Вы, когда замуж выходили, представляли, что муж бросит детей? А если бы эти дети были Ваши...
Каролина Цонева
они и так мои дети
А моего ни за что не заставишь выйти погулять с малыми. Сама обоих таскаю (они еще не в садике) , сил уже нет. Стали ругаться часто из-за этого. Я и дома вместе с ними всю работу делаю, и по магазинам с ними вместе, и на рынок, и даже в парикмахерскую. Везде и всюду мы вместе. Старшему - 2,5
младшему - 1,1.
Каролина Цонева
у меня когда младшей было год, он её в кресло сажал и ехал с ней....
если мой муж не на работе-значит он дома.. куда ему таскать дочь? она обычно со мной - школа, тренировки и т. д. и т. п.
Каролина Цонева
на заправку, в магазин, заехать по делам куда нить...
А вы при этом чувствуете себя обделённой? Или и вы с ними? Моего не заставить, хотя он сам по натуре домосед.
Да радуйтесь, что таскает. Вы счастливая. Есть мужья, у знакомых, которых не заставишь даже когда надо погулять с детьми. Значит любит!
У меня даже 10 минут не может погулять, вы счастливый человек!
Радуйтесь!! ! У моего мужа на роботе, в кадрах, 10 лет не знали, что у него есть дети.
Каролина Цонева
афигеть
Не могу понять сути вопроса???
Каролина Цонева
ну к примеру вашему мужу надо заехать на работу на 5 минут, или поехать поставить машину на стоянку...мой постоянно берет с собой детей....