Воспитание детей

А Вам муж помогал в воспитании ребенка?

Особенно в самое ПЕРВОЕ время? Или только деньги зарабатывал? А после работы у телевизора или компа сидел, отдыхая от ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО ДНЯ? А всеми домашними делами занимались Вы....
Аришка)) )
так уж они устроены (большинство) , пока носом не ткнешь-так и будет сидеть телек смотреть! ПОмогает-когда прошу! Ты же мама-говорит, у тебя лучше получается)) ) ахахахаха) очень блин приятно это слышать.
Елена Зазнобина
Лучший ответ
Аришка)) ) Подписываюсь под КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ И ДАЖЕ ЗАПЯТЫМИ-ТОЧКАМИ!!!!
Помогал и помогает.... Особенно в первые дни. . Гулял в парке все время с коляской, люди стали спрашивать: А у вас мамы нет? Мыл, играл, кормил. . Сейчас меньше уже конечно. Детки подросли! Но своё: Щаз как встану! Не забывает!
Татьяна Яценко
Помогал и очень много: и гулял, и пелёнки стирал, и кормил.
не помогал, а наравне участвовал и по сей день участвует - ребенок-то общий, а не только мой. Брал 2 положенные ему недели отпуска по уходу, когда я из клиники выписалась
и ночью вставал, особенно пока колики были, хотя утром ему на работу, у нас вообще с животом был кошмар, поэтому спали ужасно, и попу мыл, и кормил...
помогал, даже активно участвовал:)))
И не помогал, и денег не давал.
Помогает конечно у нас же сын растет!
Инна Егорова
Мой муж мне помогает всегда и во всем. Хотя ребенком, конечно, больше занимаюсь я. Груди, например, у него просто нет.. . И времени у меня больше. Зато я не знаю даже, где у нас принимают квартплату и прочие счета и всеми документами тоже занимается он. А вообще, мы оба работаем, так что ребенком занимается тот, у кого есть время.
не мы с ним разошлись ребенок был маленький
Слава Богу мне повезло. помогал всегда. видел как мне тяжело, приходил с работы брал малую, а я немного лежала отдыхала. по дому тоже помогал и помогает до сих пор. Вообщем в этом плане он молодец.
Юлия Чиняпова
Помогал и помогает..))) у нас скорее, наоборот-это я-деньги зарабатываю, и на компьютере сижу))
Мой вообще не помогает, занатой мля
Юля Стрижкова
Конечно помогал, он даже первый месяц взял отпуск на работе, чтобы мне помогать с малышкой: готовил постоянно еду, вставал пораньше, чтобы накормить меня завтраком, нянчился с малышкой, когда мне надо было отлучиться на несколько минут, убирался дома (в полном смысле этого слова) , и вообщем то делал все что я его просила. Но конечно месяц пролетел незаметно, и ему пришлось выйти на работу, но даже сейчас, когда я очень устаю к ночи, он укладывает ее спать! Я очень горжусь своим мужем, он очень заботливый и любящий!
Почему "помогал"? Воспитывает.
Елена Бузова
Да как не странно помогал и с первой, и со вторым:) Всем желаю такого же. И до сих пор помогает (правдо теперь чуть меньше работа загоняет, да и возраст:) Да ладно я всегда молода.
У нас четверо, если бы не муж - я бы с ума сошла. На нем все и держится, такая опора и поддержка, в садик - муж, из садика - муж, гулять - муж, на секцию - то же самое. Дома помочь - не вопрос, еще и зарплата у него хорошая. Клад!!!