Воспитание детей

Девушки, а вам муж чем помогает в воспитании детей, кроме естественно того, что он работает и приносит все в семью?

все вопросы, которые связанны с воспитанием детей и которые я не могу решить сама, обсуждаю с мужем. т. е. он равноправный участник в воспитании наших детей. в выходные дни и свободные минуты, муж играет с детьми и всегда их учит чему-то новому. дети обожают папу, а значит, хоть он и не так часто общается с ними, он все делает правильно.
Татьяна *****
Лучший ответ
помогает
Марина Михеева
"естественно приносит"???))) это хорошо, что у вас именно так))
Это я ему помогаю
Julia Danilova
Успокаивает если у меня уже нервы на пределе. А это тоже помощь. А если рассматривать именно воспитание, то наверное не очень. Он наоборот все все позволяет. Даже если дочка совсем не права он её не ругает.
Галина Ожигова
Помогает очень многим, чтобы я могла работать
В основном мне приходится его воспитывать.
Помогает своим активным участием-в воспитании дочек, разнимает их и вообще активно следит за их отношениями т. к. хочет чтобы они жили дружно.
Sara Nurbolganova
Играется с ней, ходит на прогулки (крааайне редко ходил с дочей один. Обычно втроем гуляем) купает ее перед сном, учит разным навыкам, где можно где нельзя научит
Муж мой самая большая помощь!!! Он приходит с работы и полностью берет все хозяйство по дому и уход за детьми... а меня выгоняет отдыхать. Говорит все должно быть честно) и вот пока он их не искупает и спать не положет не успокоится) люблю его!!!!