Воспитание детей

вам муж помогает в воспитании,заботе и ухаживании с младенцем? а также при взрослении ребёнка занимается воспитанием?

Да обалдеть просто, особенно со вторым ребенком свихнулся просто ( малышу уже 2 года) , я иногда себя там вообще лишней чуквствую ( так приходящей няней пока муж на работе) - даже как то обидно иногда становится:) - и малой по ночам встает и папу зовет: ) А мы его за это "ПАПАнтенком" прозвали:)
Nurzada Kalybekova
Лучший ответ
разумеется, а как может быть иначе? Он же член семьи, а не квартирант
Яфа Мавашева
С сыном все время занимался (пока жили вместе) !
Помню, было ему плохо (8 месяцев) , температура 40 и не падает, помчался в ночную аптеку!
Рядом аптека закрыта, помчался дальше.. .
За 40 минут добежал 5 остановок туда и обратно, и лекарство принёс, и сам всё сделал.. .
Утром температура спала, а я ушёл на работу!
Когда он не спал, я садился рядом с кроваткой на пол и катал кроватку поперек досок!! !
Это ж здорово, когда ребенок в доме, с ним прикольно.. .
Попутно, можно и поесть сготовить.. .
Иногда его мама, нам с сыном даже мешала....
Да, помогает, за что очень ему благодарна. По-хозяйству помогает, когда гостей ждем или занимаемся гениральной уборкой, любит мясо готовить. мы всегда друг гдруга поддерживаем, ну а как без этого?
Василина @@@@@
во всем помогает
помогал и воспитывает, и по дому помогает )))
Ночами, правда не встаёт. Но дома только что не готовит, посуду не моет, не стирает. Всё остальное - добровольно сам делает, не спрашивая. Вообще-всё на нём. Я-то беременная была, то сейчас с ребёнком... А со старшей (17 лет ей) весь учебно-воспитательный процесс на нём. И по учёбе помогает-объясняет, и куда пойти-когда придти, он контролирует (говорит, что в этом возрасте папа должен приглядывать, чтобы потом не краснеть) Я, конечно довольна. Дисциплина у дочери ещё та. А как никак переходный возраст.
Ольга Етувги
практически нет
обьязательно! - это моя кровь!