Воспитание детей

Ваши мужья участвуют в воспитании детей в семье?

в своё время я сделала огромную работу приобщив его к дочери всеми правдами и не правдами.. . теперь она свет в его окне, старается её воспитать по-своему, а я в его отсутствие корректирую пробелы...
Ольга Сергеевна Благовестная
Лучший ответ
В обязательном порядке, упорно готовился к рождению сына, много читает и по сей день специальную литературу.
?_?_?_?_? ?_?_?_?_?
Мои мужья - абсолютно не участвуют. По причине отсутствия.
Dianka Zhusubalieva
В зачатии ведь участвовал, вот теперь пусть и в воспитании участвует, конечно да!
да ...
Времени мало уделяет, но вкладывает достаточно.
В основном конечно я занимаюсь, по натуре всё на себя тяну.
Наш только папу и слушает.
да. А иначе ЗАЧЕМ нужен муж? не для выкачки же денег
мой неординарный муж даёт антивоспитание, сам склонен к асоциальному поведению, прививает это и детям.
Yana Panasuyk
Да. Папа лучший друг. Обмениваются впечатлениями от прочитанного, просмотренного. Когда маленькая была даже в тайне от меня сходили прокалывать уши.
Елена Шварц
У меня так сложилось, что это я участвую... А он воспитывает :о) Муж более спокойный и рассудительный, у него есть замечательный опыт воспитания 3 племянников (в прямом смысле - воспитания, он заменил фактически им отца) , он учил меня памперсы менять и купать дочу...
К сожалению, только материально, и то совсем чуть-чуть (
Bibinur Tazhkenova
Нет! Настоящих мужчин единицы. Я знаю только одного, который дорожит своимРебенком. Это мой сын
папа у нас авторитет!
Сколько лет Вашему ребенку? Если до пяти, и это девочка, то может быть это и не критично, да и что значит "не участвует в воспитании" если ему ребенок безразличен, то это однозначно плохо. В раннем возрасте отцы в основном балуют детей, но поддерживать жену если ребенка необходимо наказать нужно обязательно. В раннем возрасте ребенок должен знать что у него есть мать и отец и они одно целое. Хуже всего, когда ребенок начинает вилять между мамой и папой в определенных ситуациях.
В идеальном случае отец всегда должен участвовать в воспитании детей.
Для того и нужна полная семья, ребенок с малых лет начинает понимать что есть разница в поведении женщины и мужчины в одинаковых ситуациях, и это не будет шокировать его в более позднем возрасте.
муж в основном и воспитывает))) ) я все разрешаю
участвует, сложные вопросы которые не может разрешить мама, решает папа
Лика ...